Соус Dolmio для Болоньезе

Соус Dolmio для Болоньезе отзывы

4,8
26.02.2014

Вкусно

Отзыв: Покупаю этот соус уже давно, и причем не перастала его покупать даже когда цена на него очень возрасла, а все потому что, этот самый вкусный из всех томатных соусов, которые я только пробовала. Он в меру острый, не кислый, и очень хорошо подходит ко многим блюдам.

26.02.2014

Мммм

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Соус Dolmio для Болоньезе - Соус очень вкусный, и при этом я бы сказала, что он идет недорогой! Пользуюсь не только для заправки макарон, а так же использую, для приготовления соуса к мясу, в заправку для щей, детям нравится к шашлыку. В общем он у нас получается универсальный) )).

30.07.2014

Отличный соус!

Достоинства: Быстро вкусно и просто!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный соус. Паста получается как в итальянском ресторане. С годами, конечно, цена на него очень выросла. Но вкусным от этого он не перестал быть. Насыщенный томатный вкус, как будто-то свежие помидоры только что размяли в блендере. Нет привкуса порошка.

23.04.2014

Натурально

Достоинства: Вкусно, натурально.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Сейчас очень мало осталось соусов в которых нет всякой химии и крахмала "для веса", так вот Долмио Бодоньезе - один из таких - натуральных соусов. Что очень радует. Кроме натуральности радует и замечательный вкус данного соуса. Для спагетти в самый раз! Правда соус не из дешевых.

13.03.2015

Вкусно, но дорого

Достоинства: Хороший соус.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Я обожаю соусы Dolmio! С ними легко приготовить вкусное блюдо буквально за полчаса. Я поджариваю фарш со специями и с луком, добавляю вареные спагетти и этот соус. Все тушу минуток 5 - и вкусное блюдо готово! Правда цена у соуса не очень скромная, как помню, баночку брала больше чем за 100 рублей, на полную сковороду спагетти она почти вся и уходит.

Отзывы на Соус Dolmio для Болоньезе в категории Продукты питания.