Игровая приставка Sony PS Vita

Игровая приставка Sony PS Vita отзывы

4,6
10.04.2013

Самая ожидаемая

Достоинства: Идеальный переносной геймпад.

Недостатки: Дороговат (особенно игры).

Отзыв: Эта приставка оказалась самой ожидаемой, т. к. пспишки долго стояли на рынке и не довали прорваться ни какому геймпаду. До выхода ps vita все покупали обычную psp, но с её выходом на обычный геймпад уже не охота смотреть. Самый большой плюс у этой приставки - сенсор на экране и задней крышке.

05.04.2013

Качественная вещь

Отзыв: Технические характеристики PlayStation®Vita Номер модели: PCH-1000 Процессор: ARM® CortexTM- A9 core (4 ядра) Графический процессор: SGX543MP4+ Объем памяти: 512 Мб Объем видеопамяти: 128 Мб Габариты: примерно 182.0 x 18.6 x 83.5 мм (ширина х высота х глубина) (без учета выступающих элементов). Вес: ~279 г (модель 3G/Wi-Fi) ~260 г (модель Wi-Fi) Экран (сенсорный): 5 дюймов (16:9), 960 x 544, ~16 миллионов цветов, сенсорный OLED-экран емкостного типа. Задняя сенсорная панель: м… Читать далее

01.04.2013

Мощная приставка

Достоинства: Wi-Fi 2 камеры Мощный процессор Сенсор Хорошо держит батарею.

Отзыв: PSVita- мощная приставка с мощным процессором. Управление как сенсорное, так и кнопочное. Присутствуют 2 камеры, спереди и сзади. Есть возможность скачивать и покупать игры напрямую через Play Station Network. Стоит PSVita В комплектации с 3G 13 000 р.

31.03.2013

Очень хорошая консоль

Достоинства: Тач панель игры компактная.

Отзыв: Мне она понравилась сразу, много интересных игры, тач панель спереди и сзади, камера,wi-fi, и т. д. Цена на данный момент оправдывает себя все советую.

30.03.2013

Отлично

Достоинства: Хороший экран дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошая приставка очень удобно носить с собой мне понравилось деньги потратил не зря очень понравилось)).

30.03.2013

Неплохой выбор

Достоинства: Дизайн, яркость экрана.

Недостатки: Малое количество игр, недостаточное количество тригеров.

Отзыв: Очень удобная консоль, сразу видно технологии нового поколения при первом же пользовнии приставкой. Очень по современому выглядит сенсорное управление приставкой.

29.03.2013

Отличная вещь)

Достоинства: Графика отличная. Сенсорный экран и сенсорная задняя панель. Удобная вещь, компактная.

Недостатки: Цена на игры(.

Отзыв: Достойная заменя PSP. На неё есть множество игр:AssassinsCreed3,Uncharyed и ввсё в таком же роде, графика на на пс3.

29.03.2013

Отличная приставка!

Достоинства: Много пямяти, хорошо играть.

Недостатки: Часто перегревается.

Отзыв: Приобрел этот комплект в вашем магазине, очень доволен. Плюсы: Отличная графика в играх, Удобная в использовании, Сенсорный экран ну в общем все что можно напихали) Минусы: На приставке постоянно собирается пыль, остаются пятна на экране ну минусов очень мало и они не очень значительны. В общем очень доволен и понял что деньги потратил не зря. Но вот не понравилось только одно. Внешне коробка от консоли была очень сильно помята.

28.03.2013

Неплохо

Достоинства: 1. Сенсорный экран. 2. Сенсорная панель сзади. 3. Второй аналоговый стик. 4. Две камеры сзади и спереди. 5. Трёх осевой акселерометр. 6. Карточки "дополнительной реальности"- саму функцию можно опробовать в бесплатной игре Firework. 7. Цена консоли вполне приемлема. 8. Демо-версии игр из PlayStation Store. 9. Bluetooth. 10. Skype. 11. Довольно быстрый интернет-браузер на основе Chromium. 12. Система не глючит и всё работает очень быстро, из-за четырёх-ядерного процессора. 13. Можно запускать до

Недостатки: 1. Дорогие игры. И консоль никогда не взломают, хоты взломают но только можно будет играть в игры от PSP!!!!! 2. Жаль что через 2-3 года экран начнёт неправильно отображать цвета, из за маленького срока службы люминофоров некоторых цветов. 3. Карты памяти дорого стоят. 4. НЕТ ФЛЕША для интернет-браузера!!! (но думою скоро будет). 5. Пока что игр не так уж и много. 6. Камеры низкого разрешения. 7. ОЧЕНЬ быстро садится аккумулятор!!! (и он не съёмный). 8. Нельзя расфасовывать музыку по папкам.

Отзыв: Интересные возможности консоли, но на этом всё и заканчивается. Каждая функция принудительно применяется к каждой игре, и высасывает из пальца эту необходимость. Сони высказывала интересные задумки: "Начал играть дома, пошел куда-нибудь и продолжаешь играть на вите", - ничего такого нет. Интересных игр, как уже сказано - почти нет. Стоят игры на ровне с дисками для ps3. Очень жалею приобретением виты.

16.03.2013

Отличная пристава

Достоинства: 1быстро заряжается, 2 достойные игры как на комп, 3 соц. приложения к примеру skype, 4 браузер, 5 достаточно яркий дисплей, 6два стика, 7два динамика,8красивое оформление и анимации,9идут игры с psp и ps3.

Недостатки: 1дорогие игры, 2карты памяти тоже не дешовые, 3 комплект (плёнка, чехол, тряпочка и т. д. ) дорогой, 4мало держится (около 4 часов).

Отзыв: Ели у вас много денег и вы ну ооочень любите играть не только дома но и в дороге то конечно стоит брать консоль, если вам приспичит послушать музыку или посмотреть фильм, то её не стоит ради этого брать (для этого предназначены плееры и планшеты). И вообще люди это игровая консоль - это значит что на не нужно играть, а не слушать музыку, смотреть фильмы, а тем более сидеть в интернете!

11.03.2013

Очень крутая приставка.

Достоинства: + Мощная + Хорошо лежит в руках + Отличный сенсорный экран + Годные эксклюзивные игры + Два аналоговых стика для удобства управления в играх + Задняя сенсорная панель + Передняя камера + Поддержка PSP и PSOne игр.

Недостатки: - Слабые динамики - Плохая камера - Слабый аккумулятор. - На данный момент, не так много игр. - Дорогие игры.

Отзыв: Очень хорошая консоль. Купил ее в день продаж. Сразу вместе с ней, купил игры: Uncharted Golden Abbys и Little Deviants (Дурдом в кармане). На данный момент у меня более 20 игр. Uncharted очень понравился, наверное потому что я не играл в предыдущие части. Графика 7.5/10. Сюжет 8/10. Геймплей 10/10. Гемплей очень хорош благодаря новым функция консоли, такие как: Сенсорная панель, задняя сенсорная панель (помогающая карабкаться по веревкам), акселерометр (помогающий точно прицеливаться), два анал… Читать далее

18.01.2013

Шикарно

Достоинства: Играть очень удобно, есть 3g.

Недостатки: Дорогие игры).

Отзыв: Первое, что бросается в глаза, это экран, он большой и четкий. Разрешение высокое, самые лучшие впечатления. Приставку удобно держать в руках, она больше обычной psp. Некоторое раздражение вызывает сзади неровная поверхность. Браузер, программы часто тупят. В некоторые моменты это вызывает настоящее раздражение. Видно, что система ещё сырая, многие достоинства её сомнительны но это на мой взгляд. Игр для приставки пока ещё очень мало, а те что есть вызывает доверие лишь uncharted golden abyss. П… Читать далее

26.11.2012

Отличная приставка

Достоинства: Цена отличный экран Мощный процессор.

Недостатки: Нет встроенной памяти.

Отзыв: Приставка мне очень Понравилась! Экран на 5 баллов! Качество графики очень хорошее! хороший тач! хорошее качество игр! Так же очень мощный процессор и очень удобное управление! очень емкая батарея может держать до 5 часов! очень удобная и легкая штука! Советую всем брать! Очень хороша по цене и по функциям!

21.05.2012

Must have!

Достоинства: Железо на 5 баллов, удобство, отличная графика.

Недостатки: Недоработанное ПО, высокая стоимость консоли и игр для неё.

Отзыв: Мне, как любителю портативных консолей, понравилась модель:)) Отличный сенсор, эргономика, долго держит батарею... Но всё впечатление портят цены на игры. 1600 за игру - явный перебор! Хотя... это естественно для новых гаджетов, ожидаемых и пользующимся большим спросом...

Отзывы на Игровая приставка Sony PS Vita в категории Игровые приставки.