Корнерегель (CORNEREGEL)

Отзыв о Корнерегель (CORNEREGEL):
Эффективное офтальмологическое средство

13.03.2014

Достоинства

Помогает на все 100%.

Недостатки

Отзыв

Использовала Корнерегель уже не один раз. Первый раз его выписывала офтальмолог - в комплексной терапии при конъюнктивите. Глаза чесались, резь и жжение, а то, что я их терла еще больше усугубляло ситуацию. Тогда я лечилась около месяца, т. к. запустила свои глаза, антибактериальными средствами, каплями и Корнерегелем. В итоге вылечилась, а Корнерегель взяла на вооружение, т. к. я ношу контактные линзы, и риск повреждения поверхности глаза велик, да и просто бывает дискомфорт в глазах. Периодически провожу курс профилактики Корнерегелем, он восстанавливает роговицу, и глаза в хорошем комфортном состоянии.

Другие отзывы на Корнерегель (CORNEREGEL)

13.03.2014 21:18
Тоже кстати в действие корнерегеля недостатков не нашла. Классное средство. Роговицу не плохо восстанавливает. Если вдруг что-то в глаз попадает, то после обязательно применяю это средство для восстановления роговицы глаза.
13.03.2014 21:18
Смотрю не мне одной при наращивание ресниц роговицу глаза повредили. Дискомфорт просто ужас какой был( Хорошо, что про корнерегель в аптеке сказали. Решила фармацевта послушать и купила это средство. Больше к новичкам на наращивания ресниц ни ногой.
13.03.2014 21:18
Про линзы прям моя тема)) Офтальмолог мне это средство посоветовал еще когда линзы с ним подбирали мне)) С тех пор корнерегель - незаменимое средство в моей аптечке. Роговицу заживляет, способствует ее восстановлению. Меня все устравает.
13.03.2014 21:18
Согласна, классное средство. Начала недавно носить линзы, так врач посоветовал при появлении дискомфорта в глазах, пользоваться корнерегелем. Пару раз уже пробовала по инструкции применять - глазам, и правда, легче становится.
13.03.2014 21:18
В том году, когда на природу ездили, то мне кусочек коры от дерева попал в глаз случайно. Сразу глаз покраснел, дискомфорт появился. По приезду обратилась к офтальмологу, оказалось роговица повреждена. Врач как раз корнерегель назначил. Хорошее средство, действенное. не зря же оно на основе декспантенола идет, так и роговицу не плохо заживляет.
13.03.2014 21:18
Елена, я с вами полностью согласна. Мне кстати тоже офтальмолог однажды корнерегель посоветовал, когда я на даче неосторожно с кустами возилась и мне что-то в глаз попало. Я даже не поняла что, так как ничего в глазу не обнаружила, а дискомфорт остался. офтальмолог сказал, что роговица повреждена, вот и рекомендовал корнерегель, так как он на основе декспантенола. А теперь я сама его применяю, если это необходимо.
26.05.2020 23:53   Пожаловаться
Наталья: Мне тоже Корнерегель помог справиться с травмой глаза, было небольшое повреждение роговицы, но дискомфорт оно доставляло колоссальный, глаз опух, покраснел. Я, кстати, тоже о куст поцарапалась, только в лесу. Муж первый по тропинке шел, ну и отпустил ветку мне прямо в лицо. Корнерегель хорошо мне помог с глазом, все без проблем и осложнений зажило.
28.09.2020 15:35   Пожаловаться
Galina.Nesterova.94: А я недавно решила нарастить себе реснички в отпуск и когда пришла домой уже, мне одна ресничка попала в глаз... Ох и болеть начал глаз, покраснел весь, роговицу повредила, пока пыталась достать ее. В итоге позвонила мастеру, она мне порекомендовала Корнерегель начать использовать и все быстро пройдет. Так и вышло!!