Корнерегель (CORNEREGEL)

Отзыв о Корнерегель (CORNEREGEL):
Отличное средство

18.03.2014

Достоинства

Удобное нанесение, эффективность и безопасность.

Недостатки

Маленький срок годности.

Отзыв

Уже полгода поменяла очки на линзы. Правда очки периодически ношу, когда дома. На работу и отдых одеваю линзы. Очень часто их меняю за день, поэтому инфекцию в конце-концов все-таки занесла. Глаз воспалился, побежала к доктору. Выписали мне много чего и Корнерегель в том числе. Лечилась недолго, после капель использовала Корнерегель и одевала линзы. Никаких неприятных симптомов, раздражения. Я просто перестала их чувствовать. Теперь постоянно наношу утром и вечером. И тф-тф больше никаких больше болячек.

Другие отзывы на Корнерегель (CORNEREGEL)

18.03.2014 16:15
Вроде линзы ношу уже не первый год, а все равно бывает, что когда одеваю или снимаю, повреждаю роговицу глаза. Поэтому про корнерегель знаю не по на слышке и как раз его применяю в таких случаях, чтобы роговицу глаза восстановить.
18.03.2014 16:15
Наращивала ресницы, и мне повредили роговицу глаза. Мастер не опытный, вот и результат. Сэкономила называется. Так тоже корнерегель покупала для восстановления роговицы глаза. Сейчас все в норме, спасибо.
18.03.2014 16:15
Спасибо всем за отзывы. Про Корнерегель еще в начале ношения линз от офтальмолога узнала, когда пришла к нему на прием с поврежденной роговицей глаза. Уже прошло с того времени несколько лет, а я до сих пор применяю только корнерегель для восстановления роговицы глаза, если она повреждается при ношении линз.
18.03.2014 16:15
Вот и мне тоже корнерегель врач назначил для восстановления роговицы, когда я долго линзы носила и тем самым ее повредила. И это средство со своей задачей на отлично справилось. Так же стала применять еще и капли Артелак Баланс, просто у меня сухость глаз частая, поэтому нужны капли посильней, а в составе этих как раз есть специальный протектор, увеличивающий срок увлажнения глаз.
18.03.2014 16:15
Я тоже стала линзы носить, и столкнулась с неприятными ощущениями, такое впечатление, что в глазу что-то мешает. Врач объяснил, что нужно роговицу глаза восстанавливать, рекомендовал применять корнерегель. А уже если днем глаза сохнут, такое тоже время от времени бывает, то применяю капли Артелак Всплеск.
18.03.2014 16:15
Я тоже периодически использую Корнерегель, ношу линзы, на ночь снимаю, утром надеваю, но пока не очень ловко получается, или бывает что раствором плохо промываю, в итоге линзы натирают глаза. В этом случае и приходит на помощь Корнерегель. Он отлично заживляет поверхность глаз и снимает дискомфорт.
31.05.2018 04:38   Пожаловаться
Volobueva.Aniuta: Марина, добрый день. А вы только корнерегель применяете? Просто я тоже являюсь носителем линз, и поэтому как вы на ночь применяю корнерегель, а если сухость глаз днем появляется, то капли на основе гиалуронки применяю - Артелак Всплеск называются.