Корнерегель (CORNEREGEL)

Отзыв о Корнерегель (CORNEREGEL):
Устраняет дискомфорт и сухость

10.04.2018

Достоинства

Удобный, хватает надолго.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится Корнерегель, он очень хорошо увлажняет глаза и при необходимости так же заживляет. Его удобно наносить, перед нанесением нужно снять линзы, поэтому я обычно пользуюсь на ночь или с утра, пока собираюсь на работу. Как я написала – я ношу линзы, и как следствие иногда испытываю дискомфорт, связанный главным образом с отоплением. Когда воздух сухой и нагретый, то процесс естественного увлажнения глаз может нарушаться, поэтому и возникают неудобства, глаза будто сохнут. Но Корнерегель решает проблему.

Другие отзывы на Корнерегель (CORNEREGEL)

10.04.2018 15:59
Две недели назад подруга выходила за муж, ну я решила себе ресница нарастить, да неудачно. Мастер роговицу глаза мне оцарапал во время процедуры. от мастера и про корнерегель узнала. Хорошее средство, действенно. Краснота ушла, дискомфорт, на свадьбе была с нормальным уже глазом, а не красным.
10.04.2018 15:59
Тоже кстати долгое время ношу линзы. И да, бывает, что начинается дискомфорт. В таких случаях я сразу же начинаю применять корнерегель. Благодаря его действию роговица восстанавливается, дискомфорт уходит.
29.06.2020 12:48   Пожаловаться
Мария: А у меня наоборот сейчас все в порядке, а дискомфорт периодически возникал в то время, когда начала линза носить. Но я по совету офтальмолога прям сразу Корнерегель покупала. Утром и вечером использовала. И к линзам привыкла потом, все наладилось).
10.04.2018 15:59
Если носите контактные линзы, то дискомфорт может быть еще из-за повреждения роговицы. Мы сами их и наносим, когда снимаем ии одеваем линзы. Поэтому при малейшем неудобстве и дискомфорте, я сразу начинаю использовать Корнерегель. Хорошо помогает.
11.06.2020 05:57   Пожаловаться
Volobueva.Aniuta: Согласна с вами полностью. Не первый год ношу контактные линзы, и уже не раз сталкивалась с повреждением роговицы глаза. и для ее восстановления тоже применяю корнерегель. Средство на основе декспантенола и не плохо восстанавливает поврежденную роговицу глаза.