Декоративная композиция Strawberry Shortcake Вечер

Декоративная композиция Strawberry Shortcake Вечер отзывы

4,5
05.12.2014

Нормально

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Если кому то лень ухаживать за живыми цветами, то это как раз, что вам нужно. Мы купили такие в подъезд и смотрится красиво и не замерзают. Зато, какой подъезд стал красивый и уютный. Цветы смотрятся, как живые, да и ухаживать за ними легко. Так что можно покупать.

14.03.2014

Красиво

Достоинства: Неброско и красиво.

Недостатки: То что не живые.

Отзыв: Декоративная композиция Strawberry Shortcake Вечерняя заря арт.31588 - искусственный цветы не идут ни в какое сравнение с живыми и им место на кладбище я бы сказала, но эта серия цветов меня поразила своей натуральностью ирисы фиалкового тона, неназойливо и неброско. сделала исключение).

30.03.2016

Достоинства: Красиво.

29.10.2014

Стильно. Аккуратно.

Достоинства: Не надо поливать. Подходит для детских учреждений. Красивые.

Отзыв: Такую композицию видела в детской поликлинике на подоконниках и столиках. Мне показалось сначала, что цветочки настоящие. И даже земля в горшочке похожа на настоящую. Очень правильно, что искусственные для деток поставили. А то настоящим не пришлось бы долго жить. А так и обстановка на домашнюю похожа и красиво. Рекомендую тем, кто не любит ухаживать и поливать живые растения.

Отзывы на Декоративная композиция Strawberry Shortcake Вечер в категории Прочее.