Ritter Sport Белый кокос

Ritter Sport Белый кокос отзывы

4,4
03.12.2014

Отличное сочетание

Достоинства: Вкусный, нежный, сливочный с кокосом.

Отзыв: Я пробовала разный шоколад от "Ritter Sport" и почти всегда была довольна. Этот белый шоколад с кокосовой стружкой мне так же понравился. Он супер нежный, в меру сладкий, вкусный, тающий. Шоколад меня очаровал, обязательно куплю его снова. Рекомендую.

02.10.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Просто вкусняшка! Обожаю все шоколадки, с разными вкусами, от Риттер. Но этот, на мой взгляд, самый лучший. Удобная упаковка, можно несколько раз открыть и закрыть. Приятный запах, кокосовый аромат. Вкус не приторный, тает во рту, нежный. Хороший состав. Советую попробовать всем.

22.06.2013

Молочный кокос

Достоинства: Потрясающий натуральный вкус шоколада и кокоса. Удобная упаковка.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Если бы не завышенная цена, то поглощала бы этот продукт сутками))) Шоколад натуральный, очень молочный и не приторный, хотя часто белый шоколад этим грешит. Что касается начинки - то она просто чудо! Здесь чувствуется и обоняется настоящий сочный кокос. Даже Баунти не идет в сравнение с немного намыленной структурой. Небольшая, но емкая и сытная плитка. Удобный формат, но повторюсь, очень дорого.

07.01.2013

Понравилось!!!

Достоинства: Вкусно и необычно.

Отзыв: Я очень люблю этот шоколад!!! новинка с кокосом мне тоже очень понравилась! сочетание необычное. вкус насыщенный впринципе! одним словом рекомендую попробовать. чем то сначала баунти отдаленно мне напомнил даже! упаковка очень легко открывается - беру с собой на тренировки его.

20.10.2019

Нежная кокосовая начинка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Квадратная плитка шоколада, лицевая часть украшена дольками шоколада и ломтиками кокоса. У шоколада отличное качество, произведён он в Германии. Очень вкусно и эстетически красиво и с приятным кокосовым ароматом. Шоколад-сказка, сказочное наслаждение, этот шоколад не бывает не вкусным.

24.08.2014

Очень вкусный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я вообще белый шоколад не переношу, а вот "Ritter Sport" меня удивил. Очень нежный шоколад, сладкий, но не приторный. Именно какой-то сливочный вкус. А в сочетании с кокосовыми ноткамии.. Мм... Очень вкусный, своих денег определенно стоит. Увижу - куплю еще.

06.05.2020

Вкусная но дороговата

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: Хочу сегодня поделиться моим мнение о шоколадке Ritter Sport Белый кокос! Они производят много разных вкусов но этот самый любимый! Расскажу о упаковке упаковка белая с голубым цветом, там нарисован кокос и так же белая шоколадка и посередине фирма. Очень вкусный белый шоколад с кокосом! кусочки отламываются без усилий! Вкус нежный! Можно прикупить к чаю хоть она не большая но очень очень вкусная! Или так же можно подарить будет приятный подарок! Мне кажется все обрадуются! Но вот плюсы да плюсы… Читать далее

25.06.2013

Божественный

Достоинства: *Вкусный *Белый.

Недостатки: *Мало *Дорого.

Отзыв: Никогда не любила белый шоколад, но решила попробовать. В итоге я в восторге. Вкус просто замечательный. Быстро тает во рту, очень вкусно. Недостатки его в том, что шоколада очень мало и он очень дорогой. А так это лучший шоколад среди всех которые продаются в данное время.

Отзывы на Ritter Sport Белый кокос в категории Продукты питания.