Телефон WTD P05

Отзыв о Телефон WTD P05:
IWING WTD2-P05 купить на tinydeal.com

18.03.2014

Достоинства

Отличное соотношение: цена/качество.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Здравствуйте. Рассказать Вам, что можно покупать дешевые и при этом очень мощные смартфоны на сайте tinydeal.com
Речь пойдет о китайском бренде, как (iWING) WTD2 P05.
Вот ссылка на этот замечательный аппарат http://www. tinydeal.com/ru/iwing-wtd2-5-ips-hd-ogs-mtk6582-4-core-android-422-3g-phone-p-120763.html
Картинки данного телефона, я прикрепил к обзору. Можете наслаждаться необычайным дизайном и качеством iWING WTD2 P05
Так же можно сделать предзаказ и сэкономить 50 $. Что вам и советую сделать, ведь согласитесь, 50$ это не маленькие деньги и они не лежат просто так на дороге. Да, вам придется немного подождать, но совсем не долго. Ведь уже с 1 апреля будет завоз этих смартфонов WTD2. Поторопитесь, ведь времени уже не там много осталось!

Итак, поближе о самом смартфоне и его особенностях:

- Смартфон IWING WTD2 с диагональю IPS экрана 5' и разрешением 1280*720px получил самый быстрый процессор от MTK - 4-ядерный MTK6582 с частотой 1.3ГГц.
- Передняя камера получила разрешение в 2Мп, тыльная - 8Мп с вспышкой.
- Смартфон получил слот под карту памяти, а сам смотрфон имеет своей 4GB памяти.
- Самое важное: 2 слота под SIM карты( это очень удобно, если вам необходимо всегда быть на связи и одной сим карты будет не хватать)
- Так же содержит Wi-Fi, Bluetooth и GPS, как и во всех современных смартфонах.

Когда я узнал, что смартфон IWING WTD2 собирается на Wingtech, которая собирает такие смартфоны как HTC, xiaomi, huawei, я сразу же захотел иметь такой смартфон. Так как, эта фабрика очень качественная и всегда делает отличные смартфоны.

Еще раз напомню, что данный аппарат можно купить на tinydeal.com
Ссылка: http://www. tinydeal.com/ru/iwing-wtd2-5-ips-hd-ogs-mtk6582-4-core-android-422-3g-phone-p-120763.html
Всем удачных покупок. Всем мира и добра!: ).

Телефон WTD P05 фото 1 Телефон WTD P05 фото 2 Телефон WTD P05 фото 3 Телефон WTD P05 фото 4