Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой

Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой отзывы

4,2
25.03.2014

Спасение

Достоинства: Хорошо очищает, нет аллергии, волосы дольше остаются свежими.

Отзыв: После рождения ребенка мои волосы объявили капитуляцию. К выпадению волос добавился еще и жуткий зуд кожи головы. Поняв, что положение нужно срочно спасать я начала эксперименты с шампунями. Перепробовав кучу шампуней разных марок я остановилась на нашем отечественном «Чистая Линия укрепляющий с крапивой» от концерна «Калина». Прошел зуд, голова стала намного медленнее засаливаться. Волосы стали более здоровыми и выглядят блестящими. И самое главное они меньше выпадают. Рекомендую.

17.08.2016

Перестали выпадать волосы

Достоинства: Хорошо подходит моим волосам. Волосы выпадают меньше.

Недостатки: Нет дозатора для удобства использования.

Отзыв: Очень понравился шампунь. ТМ Чистая линия использую давно. Цена-качество очень устраивает. Шампунь укрепляющий подошел очень хорошо. С первого применения количество волос на расческе уменьшилось. При мытье головы то же. Поэтому рекомендую. Мои волосы чистые, крепкие и шелковистые.

21.08.2015

Нормальный шампунь

Отзыв: Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой - это оптимальное соотношение цены и качества. Промывает волосы, не содержит разных парабенов. Не понимаю тех, кто платит огромные деньги именно за шампунь - ведь время пребывания его на корнях и полотне волос минимально... Лучше потратиться на хороший бальзам - ополаскиватель или "несмывайку" для кончиков.

29.07.2020

Сушит: применяю только с маской для волос

Достоинства: С задачей "просто промыть волосы" справляется на ура, цена.

Недостатки: Очень сушит волосы и кожу головы.

Отзыв: Хотелось чего-то легкого, не сладкого для волос. Взяла этот шампунь на пробу, но мне не подошел - очень пересушивает волосы, особенно, если не пользоваться маской или бальзамом после него. Сейчас и так жара, волосы высушенные, а этот шампунь только еще больше их сушит до скрипа, и они пушатся некрасиво. Да, цена привлекательная, но в составе вряд ли есть каике-то полезные компоненты для волос (( В общем, обычный бюджетный шампунь, который я оставила на крайний случай, но применять его можно толь… Читать далее

21.07.2014

На раз

Отзыв: Недорогой и это наверно все его особые заслуги и отличительные черты. Моет этот шампунь средненько, я бы не сказала, что очень хорошо, но и не так уж плохо. Пахнет он вполне нейтрально, никаких особенно приятных ароматов я не почувствовала. Его хорошо брать в дорогу - потерять и забыть не жалко.

Отзывы на Шампунь Чистая линия "Укрепляющий" с крапивой в категории Косметика и Парфюмерия.