Компания "ЮСТО"

Компания "ЮСТО" отзывы

4,8
18.11.2014

Осталось хорошее впечатление

Достоинства: Большой выбор станков по деревообработке и возможность взять со скидкой по предзаказу.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Брал всего один раз у них станки. Под заказ везли 3 недели. Отдал предпочтение EXT SGH 0404 и 0609. Дают хороший функционал и работают с любыми фасадами, что МДФ, что натур. дерево. Конечно можно было и взять что попроще, но хочу освоить резку 3D, а тут как раз станки это умеют. Осталось самому подучится готовить макеты. Техподдержка обещала провести мастера класс. Вообщем, планирую, что благодаря Юсто смогу предоставлять клиентам новую услугу.

17.09.2014

Спасибо за сотрудничество.

Достоинства: Уважение к заказчикам, быстрая доставка, демократичные цены.

Недостатки: Затрудняюсь назвать, т. к. у нас проблем не возникало.

Отзыв: Редко встретишь такой профессиональный подход. Как владелец малого бизнеса знаю, что небольшие компании порой страдают от непрофессионализма подрядчиков, которые считают, что раз заказ небольшой, то можно особо не стараться. В юсто пришли по рекомендации таких же «малых бизнесменов», наших больших друзей и не ошиблись, так как здесь с уважением относятся к любому заказу, очень быстро все поставляют и придерживаются адекватных цен, что сейчас встретишь редко.

15.08.2014

Помогли выбрать станок

Отзыв: Наша фирма занимается изготовлением низкобюджетной мебели. Впервые пробуем технологию нестинга. Тут же столкнулись с проблемой - потребовалось закупить фрезерный станок. Не знали с кем посоветоваться, нашли сайт Юсто в интернете и не прогадали. Взяли в кредит станок EXT 1325 C и расточную головку, очень довольны. Станок очень быстрый, удобно убирать излишки и остатки, есть качественное 3д-фрезирование. Спасибо работникам Юсто за подбор такого инструмента!

24.07.2014

Благодарность компании Юсто!

Достоинства: Можно сэкономить при поставке оборудования на заказ, настройка и установка оборудования.

Недостатки: Сроки доставки составляют от 2ух до 4ех месяцев из-за растаможки, так что если это не устраивает, берите со склада!

Отзыв: Хочется поблагодарить компанию Yusto за проделанную работу и порекомендовать остальным воспользоваться услугами этой фирмы в знак признательности. По крайней мере лазерное оборудование можете смело брать у них. Ждать придется 4 месяца где-то, поскольку доставка из-за рубежа и растаможка занимает время. Экономия денежная такая: если брать со склада дороже. а на заказ дешевле, причем в нашем случае разница 40 000 рублей, что существенно! Ну и плюс помощь в освоении оборудования а также установка и… Читать далее

14.04.2014

Нормальный поставщик, оборудование устроило!

Отзыв: Работаем с акрилом, полистиролом, кожей, лазерный станок покупали в компании «Юсто» и сотрудничеством с ними довольны на все сто. Во-первых – посоветовали подходящий (в том числе и по бюджету) аппарат, во-вторых – быстро привезли и подключили, в-третьих – никогда не откажут в консультации. Машина удобная, работает автономно – с компа во внутреннюю память скидываешь файлы, и все. Брака нет, производительность хорошая. Второй агрегат закажем тоже там.

03.04.2014

Надежный поставщик

Отзыв: Наша компания специализируется на изготовлении рекламной продукции, и в рамках своего развития значительную часть производства решено было перевести на лазерную технологию. В связи с этим заказывали технику (два гравера Rabbit и один плоттер Foison) в компании Юсто. Дата заказа – июнь 2013 года, оборудование полностью было растаможено и доставлено в наш офис в середине сентября. В договоре скок был указан такой же, следовательно никаких нареканий к поставщику не имеем.

08.07.2014

Не разочаровали

Достоинства: Сроки, ценник полностью устраивает.

Недостатки: Пока без нареканий.

Отзыв: По китайскому оборудованию уже пару раз столкнулись с недобросовестными поставщиками, поставку ждешь больше 2-х мес. Стали спрашивать у знакомых и читать отзывы. Остановились на Юсто. Без нареканий! Нам привезли, например, лазерники kamach II 1060 за 5 нед и по цене всего по 200тыс.

15.05.2014

Очень хорошие менеджеры!

Достоинства: Знающий персонал, доступные цены, качественное и быстрое обслуживание обслуживание.

Недостатки: Скорее нет, чем есть.

Отзыв: В ЮСТО очень приветливые менеджеры. Несмотря на то что есть интернет-магазин с описаниями товара, который на складе, в офисе нам рассказали почти про каждый гравер (нас именно они итнересовали, т. к. планируем делать сувенирку с памятными надписями). На некоторые даже показали образцы. Показали клиентский договор и графики поставок техники. По факту, мы взяли со склада, хоть и подороже, но быстро! Довольны!

Отзывы на Компания "ЮСТО" в категории Прочее.