Пакеты для заморозки и хранения молока Lansinoh

Пакеты для заморозки и хранения молока Lansinoh отзывы

07.10.2014

Однозначно лучшие

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Отличные пакеты это даже если не считать очень скромной цены в 900 рублей за 100 штук. Пакеты имеют двойной замок, что пред отвращает проливаете молока. Они абсолютно не пахнут, достаточно прочные. Я храню в них молоко, а так же летние пюре шик для дальнейшего введения прикорма. При разморозке молоко пахнет только молоком никаких специфичных запахом нет. Очень полезная штука! Особенно тем мамам которые хотят сами кормить ребенка, но не всегда могут быть с ним рядом.

04.04.2014

Надежные и по цене очень доступно

Достоинства: Демократичная цена, надежно закрываются, нет запаха, удобно.

Недостатки: Как найду - напишу.

Отзыв: Пакеты стерильны и не имеют никакого запаха, так что можно не волноваться о об этом. Герметичны и надежно закрывается. Пакет устойчиво стоит. можно положить вертикально или горизонтально. как удобно будет . В холодильнике много места не занимают, очень эргономичны в этом плане. И цена ниже чем у меделы, а качество очень на уровне) )).

Отзывы на Пакеты для заморозки и хранения молока Lansinoh в категории Уход за ребенком.