Яичница в хлебе

Яичница в хлебе отзывы

4,8
18.04.2014

Быстро и вкусно!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: На маленьком огне надо.

Отзыв: Яичница в хлебе - просто! вкусно! быстро! вырезаете из хлеба квадратик побольше, т. к. когда вы яйцо в хлеб разбиваете, если ему мало место, оно вытечет и на маленький огонь) - пожалуй это единственные рекомендации в приготовлении блюда). Можно еще туда сыр например.

01.07.2014

Простой, быстрый завтрак.

Достоинства: Быстро готовится, сытно.

Отзыв: Вы когда-нибудь ели кусочницу? (батон, залитый яйцом). Так вот, тут все наоборот! Яйцо внутри хлеба. Я кладу обязательно зелень, помидорку, сверху сыр. Хорошая альтернатива обычной яичнице получается. Также все это действительно сытно. А мужчинам можно вниз кусочек колбасы еще положить.

03.11.2015

Быстро, просто, оригинально

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: С недавних пор часто стала себе готовить яичницу в хлебе. По мне так это очень оригинально. Да и плюс, что яйцо не растекается. А когда яичница готова, то просто немного надрезаешь желток и хлеб покрывается ровным слоем желтка. По мне так очень вкусно. А серединку от хлеба тоже можно поджарить и положить на нее кусочек сыра.

13.03.2015

Быстро, вкусно, сытно

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Я сама никогда не готовила яичницу в хлебе, зато мне как-то сделал мой молодой человек. Я вообще яичницу не люблю - а с поджаренным хлебом куда как вкуснее получается, да и сытно. На завтрак в самый раз - и тост, и яичница - два в одном. И готовится легко, всего лишь нужно взять кусочек хлеба, площадью побольше, вырезать серединку, разбить туда яйцо и посыпать солью.

10.11.2014

Вкусно и необычно

Достоинства: Вкусно и необычно.

Недостатки: Нужна сноровка.

Отзыв: Об этом блюде я узнала из программы Андрея Макаревича "Смак". Там было интересно и подробно рассказано о том как готовить этот интересный бутерброд. Мне очень понравилось. С тех пор я тоже иногда себе готовлю такое блюдо. Только здесь надо проявить небольшую сноровку, чтобы бутерброд не подгорел, а яйцо как следует пропеклось. А так все здорово.

19.05.2019

Непонятно

Достоинства: Вероятно есть, не оценила.

Недостатки: Не люблю сырые яйца).

Отзыв: Ничего не имею против данного блюда, но оно мне немного непонятно: практически сырое яйцо с хлебом... У меня другой способ: когда хочется чего-то жареного с яйцом, то лучше сделать это с черным хлебом и залить в форму из хлеба это яйцо... обжарить с двух сторон, но можно и с одной, чтобы эстетику не нарушать, а далее: добавляем помидоры, сыр и что душа попросит...

16.05.2019

Просто рецепт

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Отличный рецепт на быструю руку. Если совсем мало времени, то данный рецепт спасет Вас и Вашу семью. Все просто и понятно, не требует огромного времени на приготовления завтрак, можно добавить разные овощи, будет еще лучше. всем рекомендую если хотите немножко разнообразия.

13.05.2019

Когда просто жаренное яйцо не вдохновляет!

Достоинства: Быстро и сытно.

Недостатки: Сильно часто делать не будешь.

Отзыв: Видела рецепт этого блюда давно. Но чуток его доработать может каждый, от Вас сковорода, масло, хлеб, яйцо и плюс вариативность. Мой рецепт таков:. Берете 3 зубчика чеснок, выдавливаете его чеснокодавилкой в небольшую форму, далее капаете оливковое масло, этой смесью пропитываете кусочек хлеба и вырезанную из него серединку. Далее все это обжариваете с 1 стороны на сковороде, после того как перевернете на другую сторону, вбиваете яйцо и уменьшаете температуру. Яйцо посолить, поперчить, можно доб… Читать далее

04.05.2019

Быстрый и вкусный завтрак.

Достоинства: Быстро, вкусно, бюджетно.

Отзыв: Яичница в хлебе-это классный и сытный завтрак для всей семьи. Мои дети яйца в принципе не ели никогда. Поэтому с завтраками была вечная проблема. Одни каши по утрам-это тоже не вариант. И тут я прочитала рецепт яичницы в хлебе. Оказывается, что блюдо готовить очень просто. Нужно вырезать квадратик в хлебе и разбить в подготовленный хлеб яйцо. Затем поджарить с одной стороны и аккуратно перевернуть на другую. Я ещё посыпаю тертым сыром. Дети в восторге. Сложно даже подумать, что из двух простых и… Читать далее

26.07.2017

Вкусно и оригинально

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Яичница в хлебе мне любила готовить мама в детстве. Это вкусно и оригинально. И теперь то же самое готовлю своим детям. И они очень её любят и просят готовить на завтрак каждый день. К тому же готовится яичница в хлебе довольно быстро. Всем советую попробовать.

Отзывы на Яичница в хлебе в категории Блюда.