ООО «Форсаж»

Отзыв о ООО «Форсаж»:
Большой выбор автокранов на хороших условиях.

23.04.2014

Достоинства

Большой выбор автокранов на хороших условиях.

Недостатки

Узкая специализация компании ООО «Форсаж», ориентированная исключительно на автокраны.

Отзыв

Наша фирма покупала автокран Ивановец, модель КС-45717К-2, на базе шасси Камаз в компании ООО «Форсаж», её сайт в интернете - www. mobile-cranes.ru. Эта современная техника нам необходима для проведения строительно - монтажных работ в рамках капитального ремонта производственных сооружений. Оформлением всех необходимых документов занимался лично сам, моя должность заместителя главного инженера обязывает. Позвонил в офис компании ООО «Форсаж», попросил выбрать автокран с требуемыми техническими характеристиками. Мне предложили несколько моделей для сравнения, и после консультации с руководством было принято окончательное решение. Согласно условиям подписанного с ООО «Форсаж» договора, наша фирма приобретала автокран в лизинг с обязательной частичной предоплатой. Такая форма сотрудничества позволяет более эффективно использовать собственные оборотные средства без дополнительной финансовой нагрузки на поставщика. Прием техники осуществляла группа моих сотрудников на стоянке продавца (ООО «Форсаж»). Проверялась комплектация, а также работоспособность всех устройств и механизмов. Сейчас автокран уже эксплуатируется нашими опытными специалистами, успешно выполняет поставленные задачи.