Порошок для белья Ушастый нянь

Порошок для белья Ушастый нянь отзывы

4,1
06.09.2021

Очень хороший порошок, покупаю только его!

Достоинства: Недорогой.

Отзыв: Никакой аллергии у ребёнка нет, очень нравится порошок и недорогой в цене и вкусно пахнет,!!! Беру сразу по две штуки и надолго хватает, постоянно бывают на него акции, очень удобно если не позволяют финансы!!! Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым, покупайте, не пожалеете! 😉.

19.06.2021

Очень хороший порошок!!!

Достоинства: Аллергию не даёт.

Недостатки: Чуть подороже.

Отзыв: Порошок гипералергенный. Когда я узнала о ее существовании я даже и не поверила, что для детей произвели такой чудесный порошок, мне ее посоветовала моя подрушка, когда у моего сы на теле появилось сыпь, я не понямала от чего это, оказывается от порошка, послп этого я только покупаю все средство из серии, ,Ушастый Нянь,,.

12.06.2021

Отлично отстирывает, не вызывает аллергии, для стирки детско

Достоинства: Гипоаллергенный, отлично отстирывает пятна, можно стирать в воде при низкой температуре, не содержит мыла.

Отзыв: Очень нравится стиральный порошок "Ушастый нянь". Стираем вещи новорожденного ребенка, подростков, и свои вещи для взрослых, так как он гипоаллергенный. Стираем им повседневные стирки в воде с низкой температурой. Если у Вас чувствительная кожв смело пользуйтесь этим стиральным порошком. Множество пятен отстирывает отлично: от соков, каши, пюре, фруктов. Одежда после стирок не так застирывается как после некоторых стиральных порошков. Рекомендую пользоваться им и многой другой продукцией " ушаст… Читать далее

02.01.2021

Стираем всё

Достоинства: Выполняет свои функции.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Ушастый нянь очень дорогой, на него практически никогда нет скидки. При этом свойства великолепны. Он действительно отстирывает пятна. После еды не всегда застираешь футболку ребенка, и пятно засыхает, с этим порошком не страшно. Огромный плюс то, что он гипоаллергенный, нет высыпаний, как на другие средства для стирки. И запаха тоже навязчивого нет. Стираю и детское и взрослое, манжеты на рубашках отбеливает на 5+. Рекомендую. А вот жидкое средство для стирки такого эффекта не дает. Удачи.

18.12.2020

Аллергия у дочери жудкая.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Запах ужасный, не стоит этого.

Отзыв: Мне не нравится этот порошок. У дочери аллергия на него. Ноги шелушатся, спина и руки тоже. Запах отвратительный. Вообще в последнее время все мамочки плохо отзываются об этом порошке. За то рекламируют его как хорошо, да ещё и пишут что гиппоалергенный, но что-то это не заметно. Что говорить про ребёнка. Я сама когда ребёнок туалет по большому сходит, иду застировать и у самой все руки красные и чешутся от него. Мне вообще Ушастый Нянь не нравится, ни кондиционер, ни порошок, ни мыло. Ничего … Читать далее

15.12.2020

Очень хороший стиральный порошок, пользуемся очень давно!

Достоинства: Никаких аллергий, приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На мой взгляд очень хороший порошок. Очень давно им пользуемся, полностью перешли на Ушастый нянь, стираю им и взрослые вещи. Очень нежный запах, ни каких аллергий у деток. После стирки вещи мягкие и очень приятно пахнут. Перепробывала уже много детских порошков, думаю этот самый лучший.

02.09.2020

Не приятный запах

Достоинства: Их не нашла.

Недостатки: Плохо отстирывает, не приятный запах.

Отзыв: Брала этот порошок для новорожденной дочки. Просто у нас другого детского порошка не было, поэтому приходилось пользоваться Ушастым Нянем. Не соответствует своему описанию. Отстирывает плохо, с учетом того, что ребенок совсем маленький и не особо пачкался. Приходилось стирать хозяйственным мылом, а потом "стирать" данным порошком, что значительно не экономило время. Про запах отдельный разговор. По мне так запах отвратительный. Долго порошком Ушастый Нянь я не пользовалась.

28.08.2020

Хороший порошок

Достоинства: Можно купить в любых магазинах, запах приятный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуемся порошком ушастый нянь с рождения, ещё беременной я почему то сразу взяла это порошок и уже пол года как стираю только ним. Мне он нравится, запах хороший, аллергию у ребёнка не вызывает. Цена да немного дороговат, но по качеству не сказала бы что порошок плохой. Порошок можно купить в любом магазине, хорошо пенится. Порошок рекомендую.

27.07.2015

Обычный порошок, ничего особенного

Достоинства: Не дорогой Хорош для незначительных пятен.

Недостатки: Не отстирывает пятна посерьёзней Эффект застиранных вещей.

Отзыв: Это был наш первый детский порошок. Пока сын был на грудном вскармливании все вещи неплохо отстирывались. Как только начали давать разный прикорм - пятна перестали отстирываться. Надо было с начало предварительно замочить в пятновыводителе, а потом уже основную стирку загружать, и то вещи в итоге выглядели застиранными.

05.03.2015

Супер!

Достоинства: Отсутствие специфического запаха, отстирование всех пятен, а так же подходит для чувствительной детской кожи.

Недостатки: Я не нашла в нем недостатков.

Отзыв: Порошок отличный как для ручной стирки, так и для машинки. пользуимся им уже больше года, отстирует на ура! понравился тем, что не имеет специфического запаха, как многие другие порошки для детского белья, до этого пробовали другие порошки, но к сожалению у ребенка была сыпь на них, а это просто находка, и цена приемлимая, вообщем я в восторге.

26.01.2015

Хороший

Достоинства: Хорошо отстирывает, гиппоаллергенный.

Отзыв: Детский порошок Ушастый нянь меня во всем устраивает. и хорошо отстирывает, и цена приемлемая. У дочери на другие порошки была жуткая аллергия, и вот после этого пользуемся теперь только Ушастым нянем. А еще одно хорошее преимущество в том, что порошок подходит ко всем типам стиральных машин, а так же и для ручной стирке.

25.05.2014

Хороший порошок за нормальную цену

Достоинства: Гипоаллергенный, нейтральный запах.

Отзыв: Стирала таким порошком детское бельё постоянно. Действительно гипоаллергенный. Никаких раздражений не было. Запах нейтральный, минимальный. Это тоже хорошо. Ну а то что он отстирает трудные пятна. я не ожидала. На это вообще мало какие порошки способны. Всё равно приходится применять другие специальные средства. В целом я им довольна. Из минусов, только содержание химии всякой, но и это почти во всех порошках. Очень надеюсь, что в детских всё же меньше.

19.04.2014

Идеально подходит для детской одежды.

Достоинства: Без аллергических реакций; хорошо выполаскивается; без едкого запаха;.

Недостатки: Трудно выводимые пятна - отстирывает плохо.

Отзыв: Слабый запах порошка, практически не ощутим гипоаллергенный отлично выполаскивается щадящий состав … Читать далее

18.12.2013

Не восторг

Отзыв: Ушастый нянь нравится многим мамочкам, но на меня он не произвел впечатление. Стирает, как и все остальные порошки. Пятна тоже зачастую остаются. Никаких преимуществ перед другими порошками не заметила. Ну, а насчет гипоаллергенности сложно сказать. Все индивидуально - я аллергик и у меня от любого порошка появляется сыпь, в том числе и от Ушастого няня. А у невестки не было аллергии. Так у нее ни на какой порошок реакции не бывает. Вывод: просто порошок.

17.08.2013

Для всей семьи

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Вещи жестковаты.

Отзыв: Уже давно перешли на Ушастый нянь всей семьей, стираю им и детские и наши с мужем взрослые вещи, отстирывает на ура. В "компании" с отбеливателем и пятновыводителем этой же марки вообще потрясающе. Запах легкий, достаточно приятный и ненавязчивый. Вещи чистенькие. Единственный небольшой минус - требует использования кондиционере, так как белью не хватает мягкости.

Отзывы на Порошок для белья Ушастый нянь в категории Прочее.