Anex tour

Долгое сотрудничество с Анекс Тур

28.01.2015

Достоинства

Качественный сервис, хорошие комфортабельные автобусы на экскурсиях, эрудированные гиды, бережное отношение к каждому клиенту.

Недостатки

Ездили с Анекс Тур отдыхать уже 4 раза и никаких недостатков я не заметила.

Отзыв

Первый раз поехали с Анекс Тур в Турцию (Аланья) в 2009 году, нам попался очень внимательный гид, это сильно подкупило и в следующий раз снова взяли путевку через Анекс. За последние 5 лет уже побывали с Анексом 2 раза в Египте и 1 раз в Испании. Встречи в аэропорту всегда проходили гладко, гид с табличкой Анекс (или стойка с логотипом) всегда навиду и искать не приходится, к тому же в последнее время с этим туроператором ездит все больше и больше туристов, поэтому просто идем за толпой.
Заселение в отели иногда проходит быстро, иногда чуть дольше, но это зависит также от отеля и количества туристов. У них очень хорошо организованы экскурсии, гиды приветливые и рассказывают о всех достопримечательностях с воодушевлением и интересом. Какой бы вопрос я не задавала, они всегда знают, что ответить. Плюс ко всему у Анекс Тур цены чуть ниже, чем у других туроператоров, особенно если сделать раннее бронирование, то можно вообще бюджетно слетать. Планируем летом с Анекс Тур посетить Болгарию, там мы еще не были.