Мюсли ОГО! Мюсли запеченные с бананом

4,8
21 отзыв
13.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

07.02.2013

Необычно

Достоинства: Очень полезно.

Отзыв: Очень хороший завтрак для всей семьи превосходно идёт как с молоком так и с йогуртом. Детки просто без-ума от этих мюслей рекомендую их всем знакомым.

12.01.2013

Очень вкусно и полезно!!!!

Достоинства: Вкусно очень очень.

Отзыв: После того как попробуешь эти мюсли - просто влюбляешься в их вкус с первого взгляда!!! очень вкусно, а главное сытно и полезно!!! у меня ребенок просто обожает их кушать! почитала состав - ничего особо опасного для детского организма не выявила, по цене - тоже очень адекватно получается!! недавно муж тоже начал их кушать - скоро по утрам будет завтрак у всей семьи).

04.12.2012

Полезно и вкусно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Как то раз мне ребенок мой говорит: мама, почему мы не питаемся правильно? Я задумалась. Ну не совсем же питаемся плохо, но так бывает. И решила, будем! Так вот лучше, чем мюсли для этого не найти! Очень полезно и вкусно! И еще вкуснее, если это мюсли, запеченные с бананом! Пробуйте!

13.04.2013

Самый вкусный завтрак!

Отзыв: Я обычные мюсли не люблю, поэтому завтракаю обычно либо яичницей и ее всевозможными вариациями, а так же овсяной кашей с добавлением различных сладеньких сухофруктов. Но как то все приелось и увидела в продаже эти запеченные мюсли с орехом. Стоили они всего 47 рублей, поэтому раздумывала недолго. И они мне так понравились, что теперь их покупаю регулярно, как только заканчивается очередная пачка. Упаковочка 350 гр, мне хватает надолго. Я наливаю в кружку молока, подогреваю его минутку в микровол… Читать далее

Отзывы на Мюсли ОГО! Мюсли запеченные с бананом в категории Продукты питания.