Мультфильм "Король Лев" (1994)

Мультфильм "Король Лев" (1994) отзывы

4,9
07.03.2013

На века

Достоинства: Замечательный.

Отзыв: Мультфильм "Король Лев" (1994) на века. Лучший мультфильм: поучительный, добрый. Учит любить своих ближних. Красочный мультфильм. Прекрасный сюжет. Невозможно остаться равнодушной к такому мультфильму. Шикарный мультфильм. Учит добру. Вызывает чувство радости после просмотра..

13.05.2012

Воспоминания детства

Отзыв: Кто не видел этот захватывающий мультик? Не сопереживал главным героям? Меня за уши было не оттянуть от экрана телевизора, как и моих братьев и сестер. Анимация на высоте. Недавно смотрели его в 3D. ..Очень понравился.

19.06.2014

Поучительный для детей

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Мультфильм "Король лев"-это, по-моему, самый лучший мультфильм Диснея. Во-первых, он поучительный для детей, учит детей храбрости, отваги. ВО-вторых, показывает и отрицательные стороны, например, предательство со стороны брата. Вообщем, рекомендую этот мультфильм к просмотра.

06.09.2013

Мультик детства

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Я и сам прекрасно осознаю — сюжет в «Короле льве» не блещет оригинальностью. Но если у меня спросят, считаю я его шедевром или нет, то я отвечу однозначно. Да, считаю! А все потому, что к нему действительно не хочется придираться. Ведь он сделан с душей. В том как он выглядит, в том как он звучит везде любовь создателей с своему творению. Его не стыдно будет показывать своим детям. Он добрый, он милый, он захватывающий. В наше время, когда анимационные фильмы становятся не только банальными, но … Читать далее

28.08.2013

Любимый мультфильм Детства.

Достоинства: Мультфильм включает в себя и радость и грусть, смех, учение. Многое модно вынести в жизнь.

Отзыв: Нету наверно ни одного человека, который не смотрел, или хоть раз не слышал о мультфильме "Король Лев". .. Это очень трогательный мультфильм, которые затрагивает до глубины души, семейный. Очень смешной, особенно нравятся персонажи Тимон и Пумба. Однако есть и обратная сторона, от которой наворачиваются слёзы на глазах. Спасибо Всем, кто работал над созданием шедевра.

26.04.2013

Добрый

Отзыв: Добрый, трогательный мультфильм с хорошей графикой и озвучкой. В мультфильме, мне больше всего нравится музыкальное сопровождение.

05.04.2013

Потрясающий

Отзыв: Наверное ни у кого детство не прошло без мультфильма "Король Лев". Потрясающий мультфильм. Красиво нарисован, такие живые персонажи. Хочу сказать, что несмотря на то, что мультфильм детский, он очень поучительный. Живешь и сопереживаешь главным героям.

15.05.2012

Один из моих любимых мультиков

Отзыв: Один из моих любимых мультиков — Король лев. В фильме хорошо показано, где добро а где зло. Потрясающие саундтреки, каждый из героев очень важен в мультфильме, каждый запоминается зрителю.

06.07.2013

Буря эмоций на протяжении всего просмотра))

Достоинства: Просто отличный мульт.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: У меня тогда была мания смотреть всё самое новое и в неограниченных количествах. У нас в то время был видео-магнитофон, наверное помните такой огромный, для огромных кассет))) Вот тогда то Я и посмотрела этот великолепный мультфильм. Как обычно, сходила в видео-прокат и набрала кучу разносольных киношек))) В их числе оказался и мульт "КЛ". Так как его мне просто втюхали, мультики Я тогда не смотрела вовсе, то и очередь на просмотр была последней. Но когда просмотрела, то не было предела эмоция… Читать далее

29.03.2013

Достояние кинематографа!

Достоинства: Сюжет, графика!

Отзыв: Самый, самый, самый, самый, и не побоюсь ещё со стопроцентной уверенностью написать, что самый лучший мультик и Диснея, и явно занимает первое место, со дня своего появления на свет, самых лучших мультфильмов всей истории мультипликации!!!) Всем кто не смотрел - обязательно посмотрите!

05.12.2012

Супперски

Достоинства: Всё было ссупер.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Мне очень понравилса этот фильм !!!!!!!!!! Как на моё личное мнение здесь не ооочччеееннньььь плохое качество )))) этот фильм был весёлым и очень поучятельным как бы так сказать, для детей возрастом от 5 и до 10 лет в самый раз))).

03.12.2012

Плоховато

Достоинства: Сюжет, озвучка.

Недостатки: Графика, лица.

Отзыв: Посмотрев этот мультфильм, он состоит из 3 частей. Честно сказать мне не очень понравилось потому что фильм россчитан на маленьких детей которым нечего делать и они сидят перед экранами телевизоров что бы не мешать родителям делать свои заботы. Главный герой лев - король.

22.10.2012

Мультфильм просто супер!!!! Любимый из всех!!!

Достоинства: Очень красочный, и это самое главное!!!

Недостатки: Никаких недостатков нет.

Отзыв: КОГДА Я СМОТРЮ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ, В ПАМЯТИ ВСПОМИНАЕТСЯ МОЕ ДЕТСТВО. Детство- это самое замечательное время, его уже никак не вернешь. Но когда перед глазами появляется этот фильм, мое детство возращается обратно! ФИЛЬМ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! При просмотре, от некоторых сюжетов, даже уже во взрослом возрасте, я сижу, и плачу.. Все задумано необычно. В мультике есть все: любовь, дружба, преданность. Считаю этот мультфильм очень поучающим! Я советую этот замечательный фильм посмотреть всем поколениям… Читать далее

26.05.2012

Мультфильм радостного детства!

Достоинства: Отличная графика и озвучка.

Недостатки: Не могу ничего сказать- их нет.

Отзыв: Отличный мультик. Яркие красочные персонажи вдохнавляют дают положительный настрой и отличное ощущение. Интересный сюжет не оставит равнодушным ни одного зрителя. Смотрим этот мультфильм всей семьей, а маленькая дочка просто в восторге от всех героев.

18.05.2012

Замечательный мультфильм

Достоинства: Отличная музыка и сценарий.

Недостатки: Лично я не нашла.

Отзыв: Этот мультик, был единственным, который я смотрела в детстве бесконечное количество раз! Он оставил свой след в душе. Этот мультик как мне кажется будет популярным еще очень долго, это классика и время над ней не властно!!!

Отзывы на Мультфильм "Король Лев" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.