Чай "Жуйдэмэн"

Отзыв о Чай "Жуйдэмэн":
Хороший чай

04.06.2014

Достоинства

Мягкий, вкусный, не дорогой, эффективный.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Хочу рассказать вам о своей радости- Чай для похудения «Жуйдэмэн», самое оптимальное, что я смогла для себя подобрать, чему очень рада!. Таблетки для похудания я не пью, сомневаюсь в их полезности и в сомневаюсь в составе, спортом сильно не позанимаешься, нет времени и денег на спортзал, дома тоже мешает маленький ребенок. Так что выбрала для себя этот чай, будем худеть медленно, но верно, приведем в порядок свою пищеварительную систему и кишечник, что тоже очень полезно.
Очень порадовал состав чая, всё только растительное и без химии: зеленый чай, семена кассии тора, хризантема китайская, перилла, боярышник, трава реснитчатой эльшольции. Заваривается как обыкновенный чай, пакетик на стакан воды, модин пакетик можно даже использовать несколько раз. Заварила, попробовала, очень удивилась, то что цвет чая был приятным светло-зеленым, я заварился чай крепким, насыщенным с выраженным вкусом травки. Очень понравился. Пью один раз в день, на ночь. Очень эффективно действует, утром результат, если так можно сказать. Живот от чая «Жуйдэмэн» не болит, не крутит, расстройства нет, всё происходит мягко и естественно.
В упаковке 20 пакетиков, каждый пакетик лежит в упаковочке, уже при раскрытии упаковочки чувствуешь аромат чая. Если каждый пакетик использовать 1-2 раза, то хватает примерно на месяц, столько же проходит и рекомендованный курс. В год надо 3-4 курса. Этого достаточно, чтоб контролировать свой вес и отлично себя чувствовать.
Я пью чай уже третью неделю. Чувствую себя намного легче, нет проблем с пищеварением, Весы показывают намного меньше, жаль, что я на взвешивалась перед самым употреблением чая «Жуйдэмэн», но я уже ушила свою любимую юбку на несколько сантиметров. Результат, что я сбросила несколько килограммов, уже виден многим, мне стали делать больше комплиментов. Я передвигаюсь легче, на свой восьмой этаж я поднимаю без одышки.
Лучшего варианта для похудания пока для меня нет, так, что буду рекомендовать этот чай все своим знакомым. Не оставлю это своим секретом, а буду со всеми делиться. Очень рада, что я нашла чай, он мне дал новую жизнь и вернул уверенность.