Маринованный лук

Отзыв о Маринованный лук:
Вкусно, просто, можно сделать блюда интереснее

31.10.2019

Достоинства

Вкуснятина.

Недостатки

Отзыв

Я не люблю лук, НО! Но этот лук просто универсальный усилитель вкуса, салаты и вторые блюда заиграют новыми красками. Впервые применила этот рецепт когда делали шашлыки, думала что сделаю лук для мужа и родных (потому что они с удовольствием употребляют этот своеобразный продукт), решила попробовать в прикуску с шашлыком и была приятно удивлена открытию, что оказывается маринованный лук, да и вообще лук, может быть таки приятным и освежающим на вкус. Шашлык заиграл новыми вкусовыми красками, да и родственники остались довольны. Так же я решила попробовать добавить этот же лучок в обычный летний салат с помидорами, огурцами и зеленью (все со сметаной) и знаете, стало даже вкуснее. так же теперь этот лучок я добавляю к свинине в духовке, точнее к уже приготовленному продукту. Домашние полюбили этот продукт, что было неожиданно, даже ребенок начал есть (хотя много мы ему не разрешаем есть именно этот продукт). В общем все довольны, поэтому рекомендую всем знакомым и никто еще не жаловался. Все только благодарили. Поэтому спасибо вам за этот полюбившийся всеми рецепт.