Маринованный лук

Маринованный лук отзывы

13.06.2014

Для салатов, шашлыка, и вообще чего захотите! !!

Достоинства: Мягкий по сравнению с обычным луком вкус, огромная польза, практически нулевая калорийность.

Отзыв: Маринованный лук сохраняет в себе все целебные и вкусовые свойства лука. Он обладает не только пикантным вкусом, но и богат витаминами и минеральными веществами. Его можно подавать в качестве гарнира к мясным (особенно к шашлыку) и рыбным блюдам, а можно есть просто в качестве салата. К тому же маринованный лук это диетическое и максимально полезное блюдо, так как он содержит более 90 процентов воды! !!

31.10.2019

Вкусно, просто, можно сделать блюда интереснее

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Я не люблю лук, НО! Но этот лук просто универсальный усилитель вкуса, салаты и вторые блюда заиграют новыми красками. Впервые применила этот рецепт когда делали шашлыки, думала что сделаю лук для мужа и родных (потому что они с удовольствием употребляют этот своеобразный продукт), решила попробовать в прикуску с шашлыком и была приятно удивлена открытию, что оказывается маринованный лук, да и вообще лук, может быть таки приятным и освежающим на вкус. Шашлык заиграл новыми вкусовыми красками, да… Читать далее

20.10.2019

Норм

Отзыв: Готовится быстро, идеальная закуска и заправка к мясным и рыбным блюдам. как на природе, так и в домашних условиях. но один совет- после нарезки, обработать кипятком, так уйдёт гореч и неприятный запах.

24.09.2019

Отличная холодная закуска.

Достоинства: Быстрота приготовления, минимальные затраты.

Недостатки: Не всем нравится (запах).

25.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Лук по праву является незаменимым компонентом многих блюд. Его добавляют к шашлыку, рыбе, добавляют в салаты, запасают на зиму. Замариновать лук-это быстро, просто и вкусно. Это универсальное блюдо, которое отлично подходит к мясу, рыбе и овощам. В таком виде лук продлевает срок хранения блюд.

15.07.2019

МММ, обожаю такое

Достоинства: Для любителей лука.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Многие любят остренькое, мы с мужем тоже обожаем. Поэтому я часто мариную лук, всегда и дял пикников, так в качестве закуски, а добавить маринованный лук в овощной салат, значит сделать его вкусным и пикантным. Мне нравится мариновать лук в яблочном уксусе и пряных специях.

20.05.2019

ВКУСНЫЙ

Достоинства: Сладкий на вкус.

Отзыв: Вкусный получается такого рода лук, когда его маринуют. Он получается мягкий и сладкий. Хочу вам порекомендовать его сделать у себя дома и положить конечно же в салат.

18.07.2016

Я его очень люблю.

Отзыв: Маринованный лук очень вкусный. Особенно хорошо он сочетается с шашлыком и селедочкой. Можно также оформить его в какой-нибудь салат. А если хотите, то с укропом и растительным маслицем отлично подойдет для закуски крепкого алкоголя. А еще я очень люблю присовокупить к маринованному луку зеленый горошек и томатную пасту. Ем просто с хлебушком. Приятного аппетита!

07.02.2015

Для шашлыка и картошки - самое то

Отзыв: Маринованный лук у нас продаётся в магазине на развес. Увы когда я захотела сделать такой лук самостоятельно у меня получилось что то еле еле похожее вообще на лук! Я наученная горьким опытом теперь беру в магазине и вам советую! Маринованный лук особенно вкусен с шашлыком и картошкой (вареной).

01.07.2014

Одна из самых вкусных закусок!

Достоинства: Очень вкусно, быстро делать, идеально сочетается с шашлыком.

Недостатки: Их нет, разве что один - не все едят лук.

Отзыв: Для меня шашлык без маринованного лука это не шашлык. Уж очень его люблю! Если мариновать хорошо, с уксусом то не будет горько, а вкус будет замечательный. Также такая закуска подходит и к другой еде, например, к селедке с картошкой. Получается что она универсальная, а это большой плюс. И делать очень просто, можно нарезать лук, присолить его, добавить уксус. И это все. Эта закуска замечательное изобретение.

30.06.2014

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Очень вкусно и стараюсь делать постоянно и не только для шашлыков и салатов. А даже отваришь картошку в мундире и с маринованным лучком, так как селедка летом не идет. Делается он просто и быстро и по этому много времени не занимает при приготовлении.

Отзывы на Маринованный лук в категории Блюда.