Кровать Myarredo отзывы

4,7
04.08.2014

Изысканная роскошь

Достоинства: Великолепный ассортимент, изумительное качество и изысканный внешний вид мебели.

Недостатки: Мало товара есть в наличии.

Отзыв: Безумно рады, что в нашем Челябинске есть салон итальянской мебели Myarredo. Ведь это просто настоящая кладезь поистине элитной итальянской мебели. Месяц назад приобрели здесь для спальни мебельную композицию Celebrity от фабрики A. R. Arredamenti. Мы до сих пор под впечатлением. Мебель просто чудо, каждая деталь - совершенство!!!!!!

22.07.2014

Почти всю квартиру обставили!

Достоинства: Достоинств куча, качество мебели соответствует моим ожиданиям!

Недостатки: Минус только в том, что нужно ждать пока эта мебель придет(.

Отзыв: Пожалуй, это одно из лучших мест в котором продают настоящую итальянскую мебель. Обращались мы сюда в апреле 2014 года, в офис на Добрынинской. работала с нами менеджер Екатерина. От нас собственно потребовался только план квартиры, где карандашом было отмечено положение будущей мебели и пожелания по расцветке. Выбор не просто большой, а очень большой! Остановились на продукции Tomassi и Tomasella, мебель ждули чуть более двух месяцев, доставку нам оформили до дома с подъемом на этаж. В общем вп… Читать далее

01.07.2014

Очень довольна))

Достоинства: Достоинств куча).

Недостатки: Ждать изготовления.

Отзыв: Побывали на Добрынинской в салоне мебели myARREDO. Были приятно удивлены. И ценами, и сервисом. С супругом присмотрели для дочери письменный стол и кровать. Будем заказывать. Понравилось то что за мебель здесь берут предоплату только в половину ее стоимости и заключают все договора, то есть чувствуешь себя защищенным. Еще плюс – приятные в общении консультанты. После разговора все становится ясно и понимаешь, что же тебе все таки нужно. От посещения только позитив. Спасибо.

Отзывы на Кровать Myarredo в категории Мебель.