Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree

Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree отзывы

4,3
13.06.2013

Удобный

Отзыв: Покупаю уже третий антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree. Действительно эффективный, зеленая сторона прекрасно подсушивает прыщики, а вторая, как крем, маскирует. Единственный минус этого карандаша в том, что он ломается. В косметичке всегда надо иметь такого помощника.

17.05.2013

Что то среднее

Недостатки: Очень толстым слоем накладывается.

Отзыв: Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в целом замазывает достаточно хорошо, но как мне кажется немного ярко, и толстым слоем. В общем незаметно скрыть не получится. Красных пятен не будет конечно, но вот слой тональника виден достаточно ярко ((.

17.04.2013

Подручное средство каждому

Достоинства: Экономичный расход. Выгодное соотношение цены и качества. 100% эффект. Не блестит. Подходит каждому.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Отлично снимает воспаление. Не оставляет жирных следов. Подходит для любого типа кожи. Удобная форма позволяет всегда держать под рукой, в косметичке каждой женщины. Экономичный расход. Выгодное сочетание цены и качества. Не требует системного применения и дополнительных средств. Попробовав раз вы уже не откажите себе в этом маленьком помощнике.

15.04.2013

Хорошо маскирует

Достоинства: Отвечает своему качеству.

Недостатки: Бывает сильно высушивает кожу.

Отзыв: Антибактериальный карандаш мне больше понравилось использовать в летнее время, так как зимой он мне сильно сушит кожу. В местах его применения потом кожа шелушится и облазит. Зато летом все замечательно и маскирует хорошо, и подсушивает в меру. Очень хорошо использовать либо подтональный крем, либо под пудру, кожа выглядит идеально!

14.03.2013

Супер

Отзыв: Хороший маскирующий карандаш. Отлично маскирует различные участки кожи лица, при этом не сушит кожу и одновременно лечит.

Скорая помощь

Достоинства: Эффективное средство.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошее антибактериальное средство. Нанесла на ночь на прыщь, а утром уже нет. Мне здорово помогает. Аллергии нет. Дорого правда, но хватает на долго. Пользуюсь только им. У меня проблемная кожа, раньше что только не перепробовала. Посоветовала подруга, огромное ей спасибо.

Супер

Достоинства: Я уже дважды отбеливала зубы именно этим карандашом, благо карандаша как раз на 2 раза хватает. К тому же это для меня оптимальный метод отбеливания, т. к. врачей-рвачей я панически боюсь с детства, как и зубной боли. В данном случае удалось избежать и того и другого) Для меня самый главный плюс - в том, что нет перекиси. Во-первых, у меня аллергия на перекись водорода, во-вторых, она сильно вредит зубной эмали. Двух зайцев одним выстрелом) К тому же, в состав входят натуральные компоненты -

Отзыв: Я уже дважды отбеливала зубы именно этим карандашом, благо карандаша как раз на 2 раза хватает. К тому же это для меня оптимальный метод отбеливания, т. к. врачей-рвачей я панически боюсь с детства, как и зубной боли. В данном случае удалось избежать и того и другого) Для меня самый главный плюс - в том, что нет перекиси. Во-первых, у меня аллергия на перекись водорода, во-вторых, она сильно вредит зубной эмали. Двух зайцев одним выстрелом) К тому же, в состав входят натуральные компоненты -… Читать далее

Супер карандаш

Отзыв: Мне он подошел прост в использовании хорошо воспалительные точки на лице убирает и потом маскирует. .покупала его несколько раз. .попробовала бороться с веснушками тоже выходило хорошо и их практически не видно. .цена и качество на высоком уровне. посоветовала подруге карандаш у неё больная кожа ей понравился карандаш.

10.03.2013

Хорошо

Отзыв: Очень хорошее средство, частенько меня выручает!

24.02.2013

Мое спасение!

Достоинства: Быстрое залечивание недостатков, невысокая цена.

Отзыв: Лежал у меня этот карандашик довольно долго, и вот, видимо, пришла пора использовать. Прыщ вскочил неожиданно и довольно неприятный. Я помазала данным средством утром, а к вечеру он уже практически прошел. На всякий случай нанесла и на следующий день, чтобы уже наверняка - и зря. Все прошло как ни бывало. У карандаша очень удобный аппликатор, но иногда чуток проливается. Антибактериальный лосьон содержит в себе розмарин и органические масла чайного дерева. Запах изумительный!

19.01.2013

Избавление от прыщей

Достоинства: Избавляет от прыщей и маскирует.

Отзыв: Хорошее средство, подруга тоже подарила когда я пожаловалась на раздражение на коже, начала использовать и уже через неделю все начало проходить, не моментально но быстро, так что отличное средство.

15.01.2013

Натуральный

Достоинства: Лечит, подсушивает фурункулы и хорошо их маскирует.

Недостатки: Недостатков особых нет, ну только то что не удобно наносить, был бы чуть тоньше.

Отзыв: Этим карандашем пользовалась моя сестра, у нее очень проблемная кожа! я однажды посоветовала ей средство с маслом чайного дерева, т. к. оно очень эфективно и хорошо лечит, и она купила этот карандаш! Буквально за неделю у нее почти все прошло, по сей день сама иногда пользуюсь т. к. высыпает на висках перед этими днями.

27.11.2012

Хороший маскировщик

Отзыв: Отличное средство! И маскирует, и снимает воспаление. Компактный, удобно носить в сумочке, всегда можно замазать прыщик или покраснение.

24.06.2012

Хорошее средство

Отзыв: К этому антибактериальному карандашу приглядывалась очень давно, только сейчас решила его заказать. Неудивительно, что он появляется в каждом каталоге Орифлейм - действительно хорошая штучка. Накануне менструаций у меня на лице выскакивают покраснения - прыщики, которые портят весь вид. Карандашик помогает с ними справляться. Он не только маскирует недостаток, но и активно его лечит. Сам карандашик состоит из двух частей: зеленая сторона подсушивает прыщик и успокаивает кожу, в то время как беж… Читать далее

24.08.2015

Хороший

Достоинства: Удобно, эффективно.

Отзыв: Можно использовать как 2в1 так и отдельно. Например наносить только зеленой второй на воспаленные участки кожи на ночь. А тонирующей стороной удобно поправлять макияж. Беру с собой в дорогу. Средство эффективно только при начинающихся воспалениях на коже. Если прыщик уже созрел, то не помогает. Кстати средство имеет легкий аромат чайного дерева.

Отзывы на Антибактериальный карандаш Oriflame Tea Tree в категории Косметика и Парфюмерия.