Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Интеллектуальная смазка SUPROTEC отзывы

4,7
30.03.2017

Очень довольна!!!

Отзыв: Добавка Супротек реально помогает двигателю, она правда работает и есть не плохой результат который чувствуется при движении авто,, расход топлива уменьшился. Я довольна. Супер.

18.12.2016

Действительно убирает шум

Достоинства: Убирает шум двигателя, экономит топливо.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Я конечно больших опытов не проводил с этой смазкой, но немного могу рассказать из своей жизни. Езжу на стареньком Гольфе 1990 года выпуска, двигатель 1.3 бензиновый. В прошлом году уже собирался его продавать. По непонятным причинам стал шуметь, как трактор и расход бензина увеличился в 2 раза. Ох и повозился я с ней. На двух автосервисах перебирали, а толку никакого, зря выкинул деньги. Уже и покупателя нашел на свою ласточку. Потом как-то на работе друзья подсказали попробовать эту смазку. Ри… Читать далее

26.03.2015

Стопроцентный результат

Достоинства: Работает так как заявлено производителем. Все без обмана.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Автомобиль Тойота Хайлюкс 2006 года, проблема - гнало масло из под крышки двигателя, иногда, в момент резкого старта происходило "проваливание" оборотов. Пробег 67 тыс. км. Интересно то, что форсунки чистил недавно и на них "проваливание" не списывал, но разбирать движок очень не хотелось, как то не было времени, да и не легкая это работа. На одном СТО, пока форсунки чистили, кстати, увидел пустую банку из под Супротека, потом почитал в Интернете и как то интуитивно, решил попробовать. Сгонял в … Читать далее

22.01.2015

Отлично

Отзыв: Узнал про Супротек от друга-сервисмена, у которого обслуживал свою "Двенашечку"( 2003 г вып). Это было в феврале 2009 при пробеге 124 000 км. Он видел в Самаре на выставке в 2004, как 21010 молотили весь день без масла, правда на холостых оборотах. Сказано-сделано. В Уфе купил 3 флакона по 75 мл. Все сделал точно по инструкции. Изменения почувствовал на 3 флаконе, проехав около 3000 км. Каким образом? Привык переключать передачи ориентируясь на звук движка, так как свыше 3000 об он начинал визж… Читать далее

26.12.2014

Класс

Достоинства: Движок стал норм работать.

Отзыв: Примерно пол года назад купил себе подержанный Опель, движок в машине рычал как тигр, поехал на станцию тех обслуживания там сказали что он уже сильно изношенный, рекомендовали заменить, но я решил воспользоваться присадкой SUPROTEC и вы знаете она меня выручила, движок стал работать намного тише, в общем остался доволен данным средством. Оно меня выручило.

25.12.2014

Использую в процессе обкатки

Достоинства: Немного уменьшился расход.

Недостатки: Пока не замечено.

Отзыв: Недавно пришлось заменить двиг на Супре, вобщем обкатываю. Работники сервиса посоветовали для ускорения процесса использовать присадку. Купил присадку для движков с самым маленьким пробегом. Лью как написано в инструкции. С этим проблем не возникает - все написано доступно и подробно. Необходимая информация подана в таблицах. По результатам обкатки решу буду ли использовать в дальнейшем.

25.12.2014

Нет необходимости ремонтировать коробку

Достоинства: Быстро добавляется.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Продал совсем старый Форд и взял семилетнюю Шкоду Октавию с механикой. Решил диагностику сделать, и в сервисе сказали, что не все в порядке с коробкой, посоветовав воспользоваться этой присадкой Супротек. Сейчас я на первом этапе, когда присадку добавили в старое масло. Пока ничего не заметил. Кто пользовался, какие результаты?

Работает

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Недостатки: Расход топлива пока не снизился.

Отзыв: Ремонт нынче дорогой, а тем более на старых иномарках, к тому же бензин дороже стал. На моем старом БМВ 93-го года проблем хватает. Расход топлива меньше не стал, катаюсь на присадке неделю. Но вот шумы ушли и это меня вполне радует. Плюс мотор ведет себя резвее, а это уже показатель. Посмотрю что будет дальше.

Действительно работает

Достоинства: Цена после использования гул в машине исчез и расход топлива стал меньше.

Отзыв: Заметил, что моя Киа Рио начала расходовать больше бензина и гул при движении в моторе появился не приятный. Повез машину в автосервис. Мастера посмотрели и сказали, что серьезного нечего нет, и посоветовали залить присадку Супертрек. Я послушал совет автомастера и доволен результатом. Гул в двигатели исчез, и расход бензина стабилизировался.

Хорошая смазка

Достоинства: Улучшает работу двигателя, расход топлива меньше.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Присадку SUPROTEC мне посоветовал друг, пользуется уже более года, говорит что двигатель работает намного лучше, чем раньше и уменьшился расход топлива, примерно на 10%. Я пока сильных изменений в работе двигателя не почувствовал, возможно расход стал меньше, но не значительно. Еще заметил, что бензин заливаю тот же (не сильно качественный) , а работает как на хорошем топливе. Думаю рано еще говорить о результатах. Пробег машины 30000 км Лада Калина.

23.12.2014

Хуже не стало)

Отзыв: Увидел в интернете отзывы о Супротеке. У меня Toyota 2000-го года. В последнее время начала давать сбои, и движок, и расход бензина больше стал значительно. После замены двигателя механик посоветовал попробовать Супротек Актив-Плюс. Залил через пару месяца как обкатал новый движок. Могу сказать, что точно улучилась динамика езды и на слух красивее жужжать начала. На счет расхода пока не скажу, еще не время.

26.11.2014

Хорошая вещь!

Отзыв: По роду своей деятельности, пришлось также оценить все достоинства смазочных материалов. Я покупал присадку Супротек " Макс Агротек", посоветовали знакомые ребята из автосервиса. Решил попробовать. Результат на лицо! То что было до этого, просто небо и земля!

25.11.2014

Рекомендую Супротек

Достоинства: Отличная присадка к маслу.

Отзыв: У меня автомобиль Opel ASTRA. Она в идеальном состоянии, бывают иногда не значительные неполадки. Но последнее время мне не понравилась работа двигателя, пришлось обратится в автосервис. Автомеханики порекомендовали купить присадку к маслу Супротек. Купил, попробовал и сам удивился, двигатель работает как часы, ни стука ни шума и расход масла снизился. Покупкой доволен. http://vseotzyvy.ru/item/17809/review/139642/edit/.

13.11.2014

Отзыв о присадке Супротек

Отзыв: Решил совсем недавно сменить автомобиль. Приобрёл Опель вектра. Год выпуска у него две тысячи второй. А пробегу натянуло сто пятьдесят пять тысяч километров. Состояние у машинки, соответственно, хорошее было. Потому и жалко стало, естественно, в ласточку всякую дрянь лить. Спросил совет у знакомого. Он опытный водитель и имеет определённые знания в маслах. Тот подсказал присадку супротек. Я прочитал отзывы о Супротек и решил приобрести присадку. И, надо отметить, он оказался правым в том, что ка… Читать далее

23.10.2014

Работает всё четко

Отзыв: Марка и модель автомобиля: skoda oktawia; Год выпуска: 2010; Пробег авто: 60000 Как и каждый владелец собственного автомобиля, после 50000 км пробега Я столкнулся со следующими проблемами: работа двигателя стала вызывать подозрения, медленно набирает оборот, в общем стал малоподвижный и тягучий, появились посторонние шумы в редукторе, которые вызывали подозрения. Но автомобиль импортный по этому если прибегать к услугам специалистов из автосервиса это выйдет в копеечку, а как вложений крупных в… Читать далее

Отзывы на Интеллектуальная смазка SUPROTEC в категории Автохимия, Масла.