Интеллектуальная смазка  SUPROTEC

Интеллектуальная смазка SUPROTEC отзывы

4,7
12.08.2014

Машина осталась будто новая.

Достоинства: Упал расход бензина. Зимний пуск на отлично. Двигатель в порядке.

Недостатки: Сложно найти в продаже. Сложен в применении -надо трясти 10 минут, сливать масло если в двигатель лить.

Отзыв: Сравнительно недавно купил пятилетнего "китайца" - Geely MK. На моей предыдущей машине (старенькой Тойоте Королле) Супротек помог сдвинуть сроки капремонта эдак на несколько десятков тысяч километров, сэкономив мне солидные деньги. Поэтому, купив Джилика, я тоже задумался - а можно ли юзать это средство и для свежих машин? Оказалось, можно - только другое. Обработал. Сперва подумал, что подделку купил - ничего особо не поменялось. Но поездил немного - есть-таки эффект. Зимой заводиться моторчик… Читать далее

05.08.2014

Доволен результатом

Достоинства: Не слишком дорогое средство, передачи плавнее переключаются, упраавляемость стала лучше.

Недостатки: Очень грязное масло было после первой обрабоки.

Отзыв: Марка и модель автомобиля: иж ода 2126 Пробег автомобиля: 52000 Год выпуска: 2005 Присадка залита в мост, кпп. Второе лето езжу, накатом машина идет как по рельсам. В двигателе провожу вторую обработку проехал 4000км и масло не доливал ни капли. Хотя при первой доливал. Так что результатом очень доволен!!

04.08.2014

Достоинства: Уменьшился расход, улучшилось плавность хода, меньше шуметь движок стал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Марка и модель автомобиля: Suzuki Grand Vitara Пробег автомобиля: 160000 км Год выпуска: 2006 Залил в двигатель и в дифференциалы и в раздатку (в автомат еше не лил). Через 5 тыс км, расход уменьшился с 15 литров до 10. Это как минимум большой плюс. Как максимум меньше шума и улучшенная плавность хода. Все это с учетом подтекающего масла из движка. Твердая пятерка за продукт и огромное спасибо. Придет время… Читать далее

01.08.2014

Полет нормальный

Достоинства: Ничего не сломалось, и движок перстал стучать.

Недостатки: Флакончик перед преминением нужно болтать 10 минут.

Отзыв: Перешел с полусинтетики на синтетику, поэтому заодно решил добавить присадок, чтобы уж совсем наверняка. Прошел около 10. Тысяч км, полет пока нормальный, нигде ничего не стучит и не сломалось, хотя машина старая, 90 года выпуска. Большой минус в том, что перед тем как залить присадку – флакончик надо болтать в руке не менее 10 минут. И это не мелочь, а действительно неудобно, неужели нельзя было придумать нормальный состав?

Отзывы на Интеллектуальная смазка SUPROTEC в категории Автохимия, Масла.