Крем для лица EGF-REPAIRLIFT

Крем для лица EGF-REPAIRLIFT отзывы

Попробуйте!

Достоинства: Результат реально радует.

Недостатки: Недешево.

Отзыв: Крем EGF-REPAIRLIFT Недавно попробовала крем. Это профкосметика, стоит недешево, но зато результат реально радует. После месяца использования у меня жирный блоеск пропал, текстура кожи стала ровнее, а из-за присутствующих веществ с эффектом ботокса морщинки возле глаз и у рта заметно сократились. Не скажу что все исчезло, но результат правда заметен. А еще лицо перестало постоянно сохнуть, даже в жару выглядит все такой же ровной и не потной))).

Профессиональная косметика

Достоинства: Профессиональная косметика.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Около года, после посещения одного питерского салона Май приобретаю косметику для лица Simone MAHLER. Незаменимые помощники: увлажняющий крем-гель экспресс-красота против блеска и сыворотка снижающая пигментацию кожи Elastidrine. Это профессиональная косметика, можно посмотреть здесь http://www. simonemahler.ru/.

Хорошая фирма

Достоинства: Качество.

Отзыв: Пользуюсь биоцеллюлозными патчами для глаз этой марки по совету своего косметолога, я так поняла многие салоны используют эти средства. Не сказать что с проблемой полностью справилась, но отечность постепенно стала сходить, а темные круги светлеть. Очень круто, когда профессиональную косметику можно дома использовать. Их 10 пар в упаковке если брать оптом)), а можно купить в салонах Май.

Отзывы на Крем для лица EGF-REPAIRLIFT в категории Косметика и Парфюмерия.