Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
07.11.2014

Хороший сериал перестал вызывать интерес.

Достоинства: Актеры хорошие. Много серий. Интересные ситуации. Из семейной психологии.

Недостатки: Бесконечные повторы по телевизору.

Отзыв: По началу было интересно смотреть о жизни семьи Ворониных. Интересные ситуации, проблемы и из решение. Но всему есть предел. Сериал превратили в бесконечное мыло. Его показывают практически с утра до вечера 7 дней в неделю. Совсем на канале нечего показывать что ли. И все новые серии пошли по кругу. Одни сплошные повторения. Мне кажется, что актеры сами устали от этого сериала. А уж зрители и подавно. Я это канал перестала включать, так как ни включи - Воронины. Скоро название станет именем нари… Читать далее

19.07.2014

Надоели

Отзыв: Нужно же знать все таки и пределы, иной раз кажется, что сериал "Воронины" никогда не закончится. Видимо они решили побить рекордом семью Кэпфелов, как и всю санта - барбару. Смотреть уже стало невозможно, да и нет никакого желания, а тем более интереса.

18.03.2014

Дурдом

Достоинства: Нет не каких, дурдом.

Недостатки: Сериал плохой весь.

Отзыв: Если честно, то этот сериал скучный и совсем неинтересный сериал, достал, достал потому что сколько стс не включай, даже в выходные опять они, пробавал пару серий посмотреть, просто дурдом, санта барбара.. Не о чём.. Дай Бог здоровья артистом, у них железные нервы..

17.11.2013

Комедия жизни

Достоинства: Весело.

Отзыв: Замечательный семейный сериал. Хорошие шутки, уже вошедшие в разговорную речь. Один Николай Петрович чего только стоит! Мне кажется если бы был другой артист, было бы не так смешно. А остальное мне кажется, все как в обычной большой семье. Сноха- всегда все делает не так, как хотелось бы свекрови, сын -хочет угодить и жене и маме...

13.11.2013

Смешной сериал

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Надоедливый.

Отзыв: Смешной сериал. Для семьи.

19.08.2013

Хороший и смешной сериал)

Достоинства: Смешной, забавный и легкий сериал.

Недостатки: Редко выходят серии, немного пошлый, иногда глупые и не смешные шутки.

Отзыв: Смотрю каждый день, очень смешной сериал, особенно Иван Петрович со своей "Египетской силой", но иногда бывают глупые и не смешные шутки, но у каждого свой юмор. Немного пошлый, но это всего лишь немного. Очень жалко что серии редко выходят, раз по 10 наверное каждую серию смотрел. А вот семейка очень забавная. Сериал на 4.

24.07.2013

С удовольствием люблю посмотреть этот сериал.

Достоинства: Поднимает настроение, весело, для всей семьи.

Отзыв: Не пропускаю не одного выпуска этого сериала, смотрим всей семьей. Хотя и бывает местами скучно, но потом начинается все самое интересное. Игра актеров выглядит так как, это происходит в данный момент и в данном месте. Нету ограничение по возрасту, то-есть его могут смотреть даже маленькие дети. Всем советую посмотреть его.

22.07.2013

Домашний сериал

Достоинства: Смешно.

Недостатки: -.

Отзыв: Люблю этот сериал за его смешные шутки. Каждую серию в семье Ворониных что-нибудь происходит смешное. А герои сериала, как на подбор. Костя Воронин-маминькин сынок. Вера (женА Кости) ненавидит свою свекровь. Мама Кости любит поучать Веру. А папа Кости только и умеет жрать. Вообщем, очень смешная семейка.

07.06.2013

Интересный сериал

Отзыв: Один из самых лучших сериалов России - "Воронины". Обожаю этот сериал тем что он семейный и часто напоминает случаи из реальной жизни, и актеры отлично играют свои роли и есть такие моменты что не отличишь наиграно или нет. вобщем отличный сериал! Советую всем посмотреть кто не видел.

23.05.2013

Надоел

Отзыв: Когда я впервые увидел этот сериал на "стс", он не вызвал особого интереса, но со временем как то начинаешь привыкать к главным героям. Сериал неплохой для семейного просмотра, сериал про обычную семью, обычные бытовые проблемы, местами можно посмеяться. Но сейчас он уже надоел, учитывая что последнее время их повторяют по 10 раз...

26.04.2013

Российская семья

Отзыв: Смешной, позитивный сериал. нормальная русская семья. батя вообще убойный. есть над чем и над кем посмеяться.

04.04.2013

Семейный

Отзыв: Ни один вечер не проходит без сериал "Воронины". Он прекрасно подходит для семейного просмотра. Показывает хороший пример любящей и крепкой семьи. Забавные герои и порой необычные жизненные ситуации делают этот сериал актуальным и интересным в наше время.

02.04.2013

Отличная комедия

Достоинства: Весёлый, актеры.

Отзыв: Воронины - отличная комедия, смотрим всей семьёй, нам нравится. Самый интересный герой - это актер Борис Клюев (Дед Николай). сериал смешной, интересный, можно отдохнуть и посмотреть. Иногда жалко Лёню, а Костю прибить охото! Много раз пересматривал с первой серии, сейчас их уже более 200. Желаю к просмотру!

22.03.2013

Юмористично

Достоинства: Семейный сериал.

Отзыв: Хороший семейный сериал! Многие узнают в сериале себя! Хорошо подобраны актёры, сюжеты! С удовольствием смотрим сериал всей семьёй! Настроение поднимается, шутки можно применять в жизни! Особенно понравилась серия, где показан первый танец молодожёнов!

21.03.2013

Сериал На +5)))))))

Достоинства: Юмор).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Я непонимаю тех людей каторым этот сериал не нравиться) как этот сериал может не нравится он смешной) мне нравиться Костя он очень любит шутить он даже незамичает как он шутит, мне ещё навится их дети ну точней только филя и киря они смешные, а так сериал очень смешной много сцен с шутками).

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.