Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
20.03.2013

Для семейного просмотра

Отзыв: Я думаю, "Воронины" неплохой сериал для семейного просмотра. Бывают смешные моменты, классный дед, да и вообще, хорошие актеры. Но как захватывающий серьезный сериал это рассматривать, конечно, нельзя.

17.03.2013

Слишком наигранное веселье

Достоинства: Иногда смешно.

Недостатки: Нудно и наигранно, часто глупо и показушно.

Отзыв: Сериал "Воронины", конечно, можно посмотреть, порой посмеяться. Но в целом, сериал настолько сливается с подобными сериалами СТС, что быстро надоедает. Из серии в серию одни и те же шутки, идентичные ситуации, предсказуемые действия. Редко когда сценаристам приходит в голову что-то стоящее. Игра актеров 50/50, но чаще переигранно или слишком показушно. Сюжетная линия однообразная - два поколения семей живут рядом, и старшие всегда в наглую досаждают молодым. Хорошо, что хоть в последних сериях… Читать далее

17.03.2013

Интересный сериал

Отзыв: Мой любимый сериал, после трудного дня, когда его смотришь просто отдыхаешь. Самый хороший персонаж это Костин отец, довольно смешной юмор. Советую посмотреть.

12.03.2013

Одинаковый

Достоинства: Смешно и весело.

Недостатки: Бывает скучно.

Отзыв: Сериал "Воронины" (2009) - веселый и смешной сериал. Хорошо смотреть - отдыхаешь от всего. Единственное, что в сериале герои ну никак не меняются, а именно все время одно и то же самое. У персонажей не меняется настроение. Бывает скучно. Подложенный смех уже надоедает.

09.03.2013

Мой любимый сериал!

Отзыв: Сериал "Воронины" мой самый любимый сериал. Просто идеален для семейного просмотра. Отличные актеры, которые идеально играют свои роли! Серии одна лучше другой, очень смешные. Даже повтор серии интересно пересмотреть, не надоедает совершенно. Классный сериал!

28.02.2013

Жизненный

Достоинства: Легкий, с юмором.

Отзыв: Я бы назвала этот сериал очень жизненным - уверена, что у многих есть в семье подобные ситуации. Сериал с юмором. не всегда конечно очень уместным. но в целом веселый. Я бы поставила ему твердую четверку. Смотрим иногда по вечерам. Некоторые знакомые считают его очень "тупым".

11.02.2013

Семейный

Отзыв: Хороший и вполне интересный сериал для всей семьи. Без жесткой пошлятины или неприятного юмора, наоборот смотрится легко, поднимает настроение и самое главное - все ситуации и жизненные нюансы максимально приближены к реальности. Вполне хорошая игра актеров.

13.12.2012

Семейная комедия

Достоинства: Сюжет, семейный сериал, юмор.

Отзыв: Сериал "Воронины" очень смешной, жизненный и весёлый. В сериале "Воронины" показано развитие семьи. Младшему доставалось всегда больше, а старшему ничего. Младшему Косте везет во всем: работа, красивая жена и дети. Старший Лёня работает в полиции. Мама сразу дает понять нам, что Костя ее любимчик. Вообщем сериал развивается и становится лучше.

04.12.2012

Как в жизни

Достоинства: Жизненно.

Недостатки: Так можно 20 лет смотреть.

Отзыв: Необычность этого сериала в том, что не чувствуешь придуманность и наигранность. Все как в жизни. Может даже за стенкой у соседа. Николай Петрович, конечно, уникум. Да и жена его хороша, та еще штучка! Я бы не хотела иметь такую свекровь! И уж жить с ними не стала бы! Поменяла бы квартиру. Но смотреть на них со стороны прикольно!

01.12.2012

Отличный сериал

Отзыв: Один из лучших сериалов на канале стс. Этот сериал подходит как раз для домашнего просмотра для всей семьи. Я бы хотел увидеть отличное а не испорченое продолжение этого гениального сериала. Актер тоже очень давно знакомые нам, играют очень прекрасно.

29.11.2012

Семейный сериал

Достоинства: Позитивный, смешной, для семьи.

Недостатки: Повтор часто серий.

Отзыв: Сериал для всей семьи. Мы и смотрим его каждый вечер. Сериал про большую семью со своими проблемами, ситуациями. Всё как есть в каждой семье.

27.11.2012

Тупо и плоско.

Отзыв: Вообще ненавижу этот сериал. Игра актеров зачастую ужасна. Сюжет придумают на ходу как будто. Одно только там радует. Это папа Кости - Николай Воронин. Здорово он справляется с ролью и не плохо умеет подколоть. Можно сказать, что именно ради него стоит посмотреть сериал.

26.11.2012

Хороший сериал!

Достоинства: Смешной, забавный.

Недостатки: Не вижу!

Отзыв: Очень нравится игра актёров! Каждый вошёл в свою роль по полной, и отрабатывает на 5-ку. Нравятся фразы Лёни, Николая Петровича и Кости. Они как-будто олицетворяют многие семьи России! Заботливая мамаша это что-то) Конечно когда этот сериал смотришь очень часто, он надоедает, так что сериалу твёрдая 4-ка!

26.07.2012

Какой же вечер без Ворониных

Достоинства: Веселый и смешной сериал.

Недостатки: Редко снимают новые серии.

Отзыв: Обожаю этот сериал, потому что он веселый, добрый и актеры там все как на подбор. Да, и сюжет великолепен, ведь показаны две простые и идеальные семьи, может, хоть этот сериал, научит молодые семьи, как долго и счастливо жить в браке и никогда не разводиться. И хотя я уже все серии знаю наизусть все равно каждый вечер включаю телевизор и пересматриваю заново, а если этот сериал переносят и начинают показывать в другое время, я вечером места себе не могу найти, ведь нечего больше смотреть кроме В… Читать далее

14.06.2012

Очень смешной сериал!!!

Достоинства: Жизненный.

Недостатки: Нет новых серии.

Отзыв: Очень смешной сериал, жизненный, но хотелось бы чтобы было продолжение!!! Показано стандартное развитие семьи. Младшему все, старшему ничего. Косте везет во всем и всегда, у него работа, в будущем жена и дети. Бедный Леня всю жизнь проработал в милиции, и уже не знает куда деваться от своих неудач. Родители — Галина Ивановна сразу дает понять, что Костя — ее любимчик, что любит она только его, и только на него вся надежда. — Еще один стереотип: Младшие могут добиться всего, поэтому только им… Читать далее

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.