Сериал "Воронины" (2009)

Сериал "Воронины" (2009) отзывы

4,4
13.06.2012

Надоедает

Достоинства: Смешно чуть чуть.

Недостатки: Пппррррр.

Отзыв: Знаете, надоедает уже!!!! смотрела в начале смешно, потом уже не смешно от тупости этого, забыла короче который главный, муж и отец близнецов!!!! и жена слишком такая!!! ну можно смотреть только не долго!!!

05.06.2012

Обожаю этот сериал.

Достоинства: Много.

Недостатки: Много подробностей взрослой жизни.

Отзыв: Обожаю этот сериал. Много юмора. Чудесные актёры. Милашки дети. Очень нравится Актёр Боррис Клюев, в роли Николя Петровича, отца Лёни и Кости. Ещё нравится мама Кости. Только немного раздражает, когда она всем недовольна к Вере. Или когда она делает вид, что она ничего не замечает, а потом как выскажет! Иногда жалко бывает Лёню, которого с детства обижали, он был всегда на втором месте у своей матери. Постоянные неудачи в личной жизни. Но кто смотрел, знает, что в одной из серий он встретил, дев… Читать далее

04.06.2012

Смешной сериал!!!!

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Очень смешной сериал! Больше всего мне нравится Николай Петрович, он самый смешной персонаж в сериале. Многие сцены похожи на те, которые были у меня в жизни.

31.05.2012

Смешно до слез!

Достоинства: 1. Очень смешно 2. Поднимает настроение.

Недостатки: Недостатков не вижу:) .

Отзыв: Этот сериал зарекомендовал себя как самый популярный в моей семье! Его смотрим всегда с удовольствием, и ждем. игра актеров очень хорошая, все гармонично и не наигранно:) .

31.05.2012

Зеркало

Отзыв: Я смотрю и понимаю что это точная копия моей семьи мой дед так похож на Николая Петровича Мой любимый персонаж.

15.05.2012

Не очень!!!

Отзыв: Игра актеров удручающая!!! Выручает разве что "Бомба" из "ДМБ''. Сюжеты каждой серии одна другой абсурднее. На мой взгляд - огромный минус!!! Основа сериала - постоянная гипербола черт характера всех действующих лиц, при этом кажется, что актеры ненавидят сами себя и в любой момент могут в кадре плюнуть, развернуться и уйти. Думаю, что многие смотревшие со мной согласятся.

15.05.2012

Хороший сериал

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Ах-ха-ха, отличный сериал, смотрели с мужем вместе, и где-то видели себя. Смеялись долго. Ну, а родители, есть родители) у нас они такие же) )).

13.05.2012

Четко отражает действительность

Отзыв: Никогда не видела таких сериалов. Отражает действительность семейного быта настолько четко и забавно, что начинаешь думать о своем положении, как о комедии, а не как о драме. Главное - это подчеркивание русского устоя семьи, с его иерархическими укладами. Мы его всей семьей смотрим.

Отзывы на Сериал "Воронины" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.