Аскорил сироп

Аскорил сироп отзывы

02.10.2014

Отличный сироп от кашля

Отзыв: Ребенок частенько болеет, и какие только я сиропы не пробовала от очень недорогих до очень дорогих, и некоторые помогали хорошо от некоторых не было никакого толку, но однажды педивтр выписала нам этот сироп, цена оказалась очень даже приемлемой, поэтому больших надежд на него я невозлагала, но как оказалось зря, уже через пару дней применения этого сиропа кашель у ребенка стал не таким сильным как был и мы пошли на поправку.

27.01.2019

Толковый препарат

Достоинства: Результат выдаёт сразу☺.

Недостатки: Чуть горчит-но детки почему-то полюбили его и пили.

Отзыв: Аскорил был нашим третьи отхаркивающим препаратом при бронхите. И скажу, что самый толковый. Даже ребёнок заметил после первого колпачка, что кашель стал приятнее и легче отхаркивается. Стоит дешевле некоторых, а работает лучше-вот как. Пахнет вкусно, сладкий и чуток горчит, некоторым деткам может не понравиться.

28.09.2014

Хорошее отхаркивающее средство.

Достоинства: Подходит с рождения. Доступный по цене. Хорошо помогает при влажном кашле. Хорошее отхаркивающее.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Мне нравится его сладкий и приятный вкус. особенно это важно детям. Их трудно заставить пить лекарства. А этот сиропчик вкусненький. Хорошее средство от влажного кашля. Мне лично хорошо помогает. У меня был бронхит был. Жуткий кашель. Но попив сироп несколько дней стало легче. Есть большие и маленькие упаковки. Смотря сколько дней лечения назначают. Его можно употреблять всем, начиная с рождения. Есть и противопоказания. Для этого надо изучить аннотацию. Но лекарство очень эффективное. Проверила… Читать далее

Отзывы на Аскорил сироп в категории Лекарства.