Шампунь Shauma Суперфрукты и питание

4,5
31 отзыв
31.05.2019

Давно пользуюсь шампунем Shauma-очень хороший

Достоинства: Не дорогой, не сушит кожу.

Отзыв: Я недавно приобрела шампунь Shauma, так как искала что-то новое тонких волос, но этот шампунь как раз подошел. Он хорошо очищает волосы, приятно пахнет и довольно сильно пенится. После него волосы становятся блестящие и ухоженные.

21.05.2019

Вкусный аромат.

Достоинства: Вместе с бальзамом хороший эффект.

Недостатки: Не для сухих волос.

Отзыв: Шампунь "Shauma Суперфрукты и питание" имеет очень ароматный вкусный запах. Хороший шампунь, но не рекомендую для сухих волос, очень сушит. Применять конечно надо с бальзамом, тогда волосы мягкие и послушные, гладкие на ощупь и приятно пахнут. Волосы моет хорошо и хорошо смывается. Советую попробовать для жирных волос и с бальзамом.

19.05.2019

Не очень (((

Достоинства: Запах хороший.

Отзыв: Помыла волосы Shauma Суперфрукты, волосы как солома, торчат теперь во все стороны нужно бальзам или кондиционер отдельно покупать. Запах конечно хороший, вкусный.

18.04.2019

Хороший

Отзыв: Хороший шампунь волосы эластичные и мягкие очень нравится.

28.03.2019

Достоинства: Хорошо очищяет вкусно пахнет недорого придаёт блеск, шелковистость.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Решила попробовать Schauma Суперфрукты и питание для улучшения, восстановления волос . Меня покорил его аромат - аромат сладкого варенья, это просто блаженство. У этого шампуня, очень приятная кремовая текстура . Шампуня хватает очень надолго, это большой плюс, также он очень хорошо промывает волосы с первого раза, не сушит кожу головы, и остаётся аромат надолго . Волосы после первого применения выглядят живыми, блестящими, шелковистыми . Этот шампунь подходит для женской половины мое… Читать далее

14.03.2016

Отличный шампунь

Достоинства: Душистые волосы после использования, плоская крышка - удобно ставить верхтормашками, чтобы использовать остатки.

Отзыв: Очень приятный, сильный и стойкий запах. Отлично Справляется с жирными волосами. Волосы после мыться душистые, шелковистые, послушные. Хорошо пенится. Через какое-то время начинается привыкание и волосы начинают сечься - сменяю шампунь на полгода, потом снова возвращаюсь к этому. По цене демократичный, хватает надолго, на пару месяцев при мытье по два раза соответственно два раза в неделю. Плоская крышка, удобно ставить верх ногами, чтобы стекали остатки.

01.06.2015

Супер

Достоинства: Забыла о перхоти и зуде.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный шампунь, пользуюсь уже месяц и забыла о перхоти и зуде! Рекомендую всем:).

31.01.2015

Если ваши волосы просят о помощи-SHAUMA панацея для вас

Достоинства: Результат после первого применения. Приятный запах.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сказать, что SHAUMA хороший шампунь-ничего не сказать. После первого мытья головы мои волосы стали живыми, их хочется трогать, на них хочется смотреть. Вообще, мне очень важно то, как пахнет шампунь. Обычно, когда я покупала более менее хорошие шампуни, запах у них был мягко говоря отвратительный, но shauma мало того, что сама по себе офигенная, но еще имеет очень приятный запах. Теперь я нашла свое.

21.01.2015

Отличный шампунь

Достоинства: Во всем только плюсы.

Отзыв: Шампунь Шаума суперфрукты и питание просто отличный шампунь, в нем собраны только плюсы. Хорошая текстура у шампуня, не жидкий, хорошо очищает волосы, питает и укрепляет по всей длине. Хорошо пенится и хорошо смывается. После применение волосы гладкие, шелковистые и приобретают здоровый блеск.

25.11.2014

Класс

Отзыв: Очень хороший шампунь идеально подходит к моему типу волос. Подходит для каждодневного использования.

04.08.2013

Соотношение цена/качество

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Шампунь увлажняет и укрепляет волосы предохраняя их от выпадения. Очищает волосы и придает им приятный вид благодаря экстрактам трав.

21.06.2013

Фруктовый запах

Достоинства: *Запах.

Недостатки: *Появляется перхоть.

Отзыв: У шампуня классный запах, только этим он меня и заманил. Пенится шампунь плохо, волосы после него не расчесываются. После многократного применения стала образовываться перхоть. Хотя может только у меня такой эффект. После такого эффекта я этот шампунь больше не куплю.

05.06.2013

Shauma Суперфрукты

Отзыв: Шампунь Shauma Супер фрукты качество самое лучшее с этим шампунем волосы будут чистыми всю неделю и не станут жирными. цена Шампунь Shauma Супер фрукты отличная и недорогая. качество шампуни отличное. эффект после мытья этим шампунь ослепительный волосы прям приятно трогать после мытья этим шампунью.

04.04.2013

Непожелеете

Достоинства: Укрепляет волосы от корней до кончиков дарит свежесть волосам хорошая переносимость кожи востонавливает структуру волос.

Отзыв: Шампунь оболденная несомневайтесь.

03.04.2013

Ароматный

Отзыв: Хотелось бы отметить и оценить по достоинству очень приятный и даже "вкусненький" аромат шампуня Shauma "Суперфрукты и питание". Вцелом шампунь понравился - хорошо пенится, очищает волосы. Упаковки хватает на долго, потому что каждый день мыть голову не приходится.

27.06.2012

Приятный запах

Достоинства: Волосы блестящие и шелковистые.

Отзыв: Расскажу про шампунь Shauma Суперфрукты и питание с экстрактом клюквы и ягод асаи, очень хороший шампунь приятный вкусный запах ягод, мыть одно удовольствие хорошо пениться хорошо моет волосы, после волосы шелковистые блестящие и мягкие на ощупь и мои волосы стали послушными, и цена дешевая хоть и шампунь хороший, очень довольна этим шампунем буду покупать еще.

Отзывы на Шампунь Shauma Суперфрукты и питание в категории Косметика и Парфюмерия.