Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Синупрет поможет не развиться осложнениям при насморке

20.07.2022

Достоинства

Снижает риск осложнений, высокая эффективность.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Капли Синупрет мне помогают давно. Ребенок как в сад пошел, бесконечные насморки стали утомлять. Мне казалось они не заканчиваются. Три дня походили в сад потом месяц дома сидим. Причем, из простудных симптом ничего уже и нет, только нос забит до сих пор. И такая канитель каждый день. Пока, какой-то из врачей не посоветовал пропить нам Синупрет.

Полностью растительный препарат. Для детей до 6 лет рекомендована жидкая форма для приема внутрь. И я для себя выработала следующую успешную схему лечения. Как только насморк начинается, я использую морскую воду, по 1 капле 3-4 раза в день в каждую ноздрю. Далее подключаю Синупрет. Сосудосуживающие капли использую в первые несколько дней, чтобы ребёнок не мучался и имел возможность спать спокойно.

Синупрет начинает активно действовать - разжижает слизь, снимает заложенность (за счет того, что воспаление проходит и сходит отек). Появляется возможность носу дышать самостоятельно. Не развиваются никакие осложнения. Синупрет точно могу рекомендовать.