Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Синупрет помогает

26.03.2021

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Отзыв

Синупрет при осложнениях от насморка. Когда при очередном насморке у нас начались осложнения, я познакомилась с половиной ассортимента аптеки, как мне кажется. И одним из препаратов стал Синупрет.

Синупрет выпускается в различных формах, нам выписывали в жидкой форме. Стеклянный пузырек объемом 100 мл, мне обошелся в 420 рублей. Есть дозатор, через него нужно отмерять необходимое количество капель. Синупрет изготовлен из растительных компонентов. Консистенция как водичка, коричневого цвета и с ароматом трав.

Если для ребёнка использовать - то, конечно лучше разводить в компоте или марсе, например. Взрослый человек, думаю, справится и так) Помимо синупрета нам прописывали капли в уши. И еще, дополнительно промывала нос физраствором. Вначале приема каких-либо серьезных изменений нее было, на 4 день слизи из носа стало гораздо меньше, через неделю насморк практически прошел.

Но, мы все равно пропили синупрет 1,5 недели. Со своей задачей препарат справился, мы избавились от насморка и болезнь дальше не пошла прогрессировать.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3 Синупрет (SINUPRET) фото 4

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

26.03.2021 22:00
Синупрет отлично помогает при синуситах, при зеленых соплях и т. д. Его без опасений можно принимать. Разжижает слизь и быстрее выводит ее.
26.03.2021 22:00
Соглашусь, синупрет хороший препарат. При насморке всегда выручает. Да и у бионорики вообще много хороших, эффективных препаратов. Немецкое качество, что сказать.
27.03.2021 21:32   Пожаловаться
Марина: Ну, с другими препаратами мне не приходилось сталкиваться, слава Богу) Но, если что буду иметь в виду.