Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Надежное средство от насморка для детей.

03.12.2023

Достоинства

Натуральный состав, быстро помогает.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

С препаратом Синупрет мы познакомились года 2-3 назад. Дочка была еще маленькой и при лечении никакие таблетки, естественно, пить мы не могли. На тот момент был очень сильный насморк и обычные капли не помогали.

Вот с того момента, если начинает сопливится, даю ей синупрет. Он на растительной основе, идет в форме капель, которые пьют, а не закапывают. Стеклянный флакон темного цвета, объем 100 мл, есть удобное капельное устройство. Капли темно-коричневого цвета, на вкус немного резковатые, можно развести их водой или соком.

К приему разрешены с 2-х лет. Есть подробная инструкция, если принимаете первый раз советую прочитать и следовать ей. В принципе, ничего сложного нет - дозировка по возрасту, 3 раза в день. Капли оказывают противовоспалительный эффект, противоотечный, но, главное, также снижают вязкость слизи, отчего она беспрепятственно выходит.

Если мы начинаем принимать синупрет, то можно быть уверенным, что насморк быстро пройдет и не будет никаких осложнений.