Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Капли для приема внутрь Синупрет справятся с затяжным насмор

08.03.2022

Достоинства

Удобная форма, капельное устройство, эффективны даже при затяжном и сильном насморке.

Недостатки

Отзыв

Капли для приема внутрь Синупрет нам прописали месяц назад. Ребенка мучил не проходящий насморк. Пробовали несколько препаратов, ни один не помог. Тогда врач рекомендовал пропить курсом Синупрет. Он есть в разных формах, для ребенка купила в форме капель, для приема внутрь.

Флакон из темного стекла, объем 100 мл. Есть специальное капельное устройство. Главное, что препарат помогает. Капли с немного горьковатым привкусом, но, их можно развести водой/соком /компотом и т. д. Мой ребёнок пьет без капризов.

Дозировка, показания к приему, противопоказания расписаны подробно в инструкции, с ней рекомендую ознакомиться в любом случае.

Синупрет позволяет насморку на затянуться, быстрее "откладывает" нос и появляется возможность дышать самостоятельно.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

08.03.2022 15:09
Я уже много лет доверяю Синупрету. Он при насморке наш первый помощник. Главное, состав для ребенка безопасный, растительный.
11.03.2022 12:59   Пожаловаться
Shalyapina-Kat: Да-да, кстати, про состав не написала. Он полностью на травах. Этим обусловлен цвет, вкус и запах синупрета.