Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Средство No1 в лечении недышащих носиков

15.12.2021

Достоинства

Эффективность, доступность.

Недостатки

Отзыв

У меня был горький опыт близкого знакомства с сосудосуживающими. После, казалось бы не длительного применения, использовала всего месяц, потом на протяжении нескольких месяцев избавлялась от зависимости. Поэтому сейчас к лечению насморка у детей подхожу крайне щепетильно. Когда мои красавчики простужаются, стараюсь их применение сводить к минимуму. И помогает мне это сделать Синупрет - капли для приема внутрь.
Первые несколько дней я даю Синупрет согласно инструкции и капаю носики назальными каплями. Такой комплексный подход способствует тому, что детки получают лечение и симптомы их сильно не донимают.
Очень радует еще следующий момент - у нас проблем с приемом сиропа нет. Причем нормально пьют Синупрет оба моих гаврика: ) с той только разницей, что младшему в соке сироп развожу, старший просит в воде.
В целом процесс выздоровления Синупрет однозначно ускоряет. На 3-ий день лечения уже заметно значительное улучшение в состоянии. А спустя еще 3 дня, от насморка следа не остается.
Еще мною подмечено, что с появлением в нашем доме Синупрета, у моей малышни ни разу не было осложнений. Вот что значит немецкое качество!
Для меня капли Синупрет - средство No1 в лечении недышащих носиков у малышни, пока альтернативы этому препарату не вижу.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

15.12.2021 20:17
Я думала Синупрет лекарство, а это получается БАД... ?
18.12.2021 17:37   Пожаловаться
Irasapognikova: Синупрет - это лекарственный препарат на растительной основе, к БАДам он не имеет никакого отношения. Его фармакологические эффекты (секретолитические, противовоспалительные, противовирусные и иммуномодулирующие) доказаны в клиничесских исследованиях.
15.12.2021 20:17
Вы забыли сказать еще об одной важной вещи - Синупрет полностью натуральный препарат, что делает его не токсичним по отношению к организму.