Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Синупрет - спасение для маленьких носиков

02.03.2022

Достоинства

Натуральный состав, удобная форма прием.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Синупрет для нас спасение. Он выручает в случае болезни и затяжного, продолжительного насморка. Открыла его несколько лет назад. Вернее врач посоветовал его пропить, когда мы в очередной раз заболели. Покупаю всегда в жидкой форме (да и по возрасту нам пока только она подходит). Капли для приема внутрь. Не знала даже, что подобные капли есть)

Капли в стеклянном пузырьке, объёмом 100 мл. Есть удобное капельное устройство. В составе ничего лишнего - травы и их экстракты. Но перед применением, конечно, лучше ознакомиться с инструкцией. Противопоказания есть, но, в основном связанные с индивидуальной непереносимостью.

Синупрет принимается курсом, не больше 2 недель. 3 раза в день, количество капель определяется возрастом. Капли коричневого цвета, с немного специфическим запахом и вкусом. Для ребенка развожу в воде/соке/компоте. Синупрет за столь короткий курс приема позволяет освободить нос от слизи, выводит ее быстрее. Позволяет снять воспаление и отек. Однозначно рекомендую этот препарат.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

02.03.2022 14:54
Мы всегда синупрет покупаем. Он отлично выручает от насморка, насколько тяжелым он бы ни был.
02.03.2022 14:54
А реакций на травы никогда не было у ребенка?
04.03.2022 21:27   Пожаловаться
Amira: Ттт, нет. Но, это опять же, связано больше с индивидуальными особенностями. У нас, благо, с этим вообще никаких проблем нет. Ребенок нормально реагирует на препарат.