Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Отличный препарат для борьбы с риносинуситом

22.05.2024

Отзыв

Доброго дня! Для тех, кто сталкивался с риносинуситом, известно как тяжело постоянно дышать ртом и невозможно обходиться без сосудосуживающих капель. Я мучилась с носом достаточно долгое время и все откладывала визит к врачу, пока в один день просто не решилась и не пошла к врачу. На приеме подробно рассказала о своей проблеме, он выслушал назначил анализы, также рентген пазух носа. На следующем приеме врач сказал что это риносинусит, прописал мне комплексное лечение в составе которого были таблетки Синупрет экстракт. Именно экстракт, они наиболее сильные по составу. Аллергии у меня на компоненты состава нет, поэтому никаких побочек после приема не было. Что могу сказать об эффективности, таблетки очень хорошие, действуют быстро, помогают снова дышать полной грудью. Они снимают отек, воспаление, разжижают слизь, она быстрее выходит. Я уже забыла что такое жить без вечного ощущения заложенности, но таблетки полностью убрали воспаление и отек слизистой носа. Отличный препарат, если нет противопоказаний, то рекомендую!