Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Помогает ребенку при насморке

14.04.2023

Достоинства

Небольшие таблетки, выводит слизь из пазух.

Недостатки

Отзыв

У сына стал часто возникать насморк. Причем длится очень долго, по 2-3 недели. Ночами он просто не мог дышать. Капли помогали на время, но перестали приносить должный эффект. Мы пошли к другому педиатру, и он нам прописал капли Синупрет.

Их можно принимать деткам с 2 лет. Моему на тот момент уже было 3. Я почитала про этот препарат, в принципе он на растительной основе, ни гормонов, ничего плохого там нет в составе. Купила эти капли, стали принимать, по 15 капель для нашего возраста, 3 раза в день. Хочу сказать, что сыну уже после первых двух приемов стало полегче, носик задышал.

Сама слизь из носа не такая тягучая стала идти, без зелени. К 7 дню сопли были просто прозрачные, и было их совсем немного. Но мы пропили, как нам назначили, 10 дней. Хотя повторюсь, за неделю всё прошло.

Теперь при первых возникновениях заложенности носа и отеке слизистой даю ребенку капли, 3 дня и всё в порядке. Но обязательно проконсультируйтесь с врачом, это хоть и на растительной основе, но все же лекарство.