Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Синупрет первый помощник при насморке

19.03.2022

Достоинства

Удобная форма, растительный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ребенок достаточно часто болеет, думаю, этим никого не удивить. Особенно садиковский возраст и младший школьный. И у всех мам есть разные рецепты для лечения. В нашем случае, чаще всего нас мучает затяжной насморк. Обычно бывает так, что все простудные симптомы постепенно сходят на нет, а вот насморк остается еще какое-то время. И в прошлом году нас педиатр посоветовала пропить препарат Синупрет.

Это растительный препарат для лечения острых и хронических синуситов. Он есть в двух формах (по крайней мере, то, что я видела) - капли для приема внутрь и таблетке. Для моего ребёнка форма капель наиболее удобна, плюс, по возрасту она мне подходит. Стеклянный пузырек объемом 100 мл. У него есть специальное капельное устройство.

Обычно наш курс при лечении составляет 7-10 дней, не больше. И за это время насморк постепенно сходит на нет, нос дышит самостоятельно. Синупрет обладает противовоспалительным и противоотечным эффектом. Для лечения насморка, даже самого затяжного, точно могу советовать.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3