Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Если насморк долго не проходит, Синупрет поможет

24.12.2023

Достоинства

Состав, высокая эффективность.

Недостатки

Отзыв

Синупрет в форме капель очень удобно принимать деткам, он разрешен для приема с 2х лет. Нам эти капли прописывал ЛОР. Всё началось с того, что дочка схватила какой-то вирус, который в целом протекал легко.

Но, вот насморк после этого вируса никуда уходить не торопился и растянулось все на недели, в то время как обычно дочь болеет около 5-7 дней. Конечно, я забила тревогу, потому что раньше с таким мы не сталкивались, сначала пошли на прием к педиатру, она посмотрела, но предложила сходить к лору, чтобы он дал свои комментарии.

Мы так и сделали, после педиатра сразу отправились к лору, он меня успокоил, сказал, что такое, можно сказать, осложнение после вируса и прописал данные капельки. Сразу по приходу домой начали лечение, пили нормально, не выплевывали)

Через пару дней увидела улучшения, нос стал дышать свободнее, соплей стало меньше, сначала оставался небольшой отек, потом и он прошел. Очень хорошие капли, хорошая форма для детей, эффективно и быстро! Без аллергии и побочек у дочки.

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

24.12.2023 16:38
Скажите, а если дочке почти два года, можно его принимать?
15.01.2024 15:22   Пожаловаться
Regina.Dubinina.89: Я думаю лучше проконсультироваться с врачом, ведь всё индивидуально, ну и если вам два года через неделю, наверно можно 😄.