Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Все лучшее детям

03.10.2023

Достоинства

Проверенный препарат, форма подходит деткам старше 2 лет, жидкая форма.

Недостатки

Отзыв

Конечно же мы всегда стараемся брать своим детям все только проверенное и надежное. Поэтому, когда сын заболел, я хотела купить ему таблетки Синупрет от насморка. Мне очень понравился этот препарат с растительным составом. Я несколько раз им насморк лечила. Очень здорово сработал, никакой негативной реакции не было. И компоненты там хорошие, натуральные. Хорошо, что догадалась уточнить в аптеке нет ли у таблеток каких-то возрастных ограничений. Оказалось, что на возраст 3 года они не подходят. Но мне посоветовали препарат от этого же производителя, с тем же названием, составом и действием, но в каплях. Эта форма подходит для лечения деток старше 2 лет. Наш случай.

Мне объяснили, что от них смело можно ожидать такого же хорошего действия в лечении сына, как было и у меня. Так что я купила. Прием простой. Отсчитать количество капель, положенное по возрасту, развести немного водой и дать выпить. Вкус, кстати, очень приятный с легкими растительными нотками. Пролечил препарат действительно очень хорошо.

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

03.10.2023 21:59
Спасибо, что дали рекомендацию. Мы этот препарат не пробовали, но старый меня перестал устраивать. Что даю, что не даю. Будто толком не лечит насморк. При случае попробуем.
03.10.2023 21:59
Мы тоже их покупаем. Я все переживала, что может у малой будет какая-то реакция на компоненты, но нет. Отлично переносит всегда и лечит очень здорово.
03.10.2023 21:59
Отличные капли. Приятно, что состав очевидно не пустой звук. Я тоже замечала, что на вкус и аромат прям заметны нотки лекарственных растений.