Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Капли для приема внутрь Синупрет

04.06.2022

Достоинства

Легкий прием, действительно помогает.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Ребёнок недавно так сильно заболел, как прям давно не болели. Мучило все - температура держалась высокая, кашляли сильно, нос забит был, сопли стояли мне кажется везде, в носу, в пазухах. В общем, сильно досталось нам в этот раз. Врач в комплексном лечении прописал капли для приема внутрь Синупрет. Принимали мы его первый раз. До этого как-то нам его не назначали.

Капли в стеклянном флаконе, темное стекло, бело-зеленая этикетка. Есть капельное устройство для дозирования. Капли выходят вполне "бодро" и без замедления. Для разного возраста разное количество капель. Только прием сохраняется для всех - 3 раза в день. Обычно принимаем после еды, развожу капли с водой или соком и даю ребенку. Согласно инструкции Синупрет оказывает секретолитическое, противовоспалительное, противоотечное, противовирусное действие.

Да-да, один препарат и так много разных направления в действии. Как мама могу сказать точно - он делает сопли не такими густыми, он явно избавляет от отёка. Потому что сопли начинают выходить гораздо легче и быстрее. Для тех кто мучается насморками, синупрет точно подойдет.

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

04.06.2022 23:26
А в каплях он для какого возраста? И сколько вы его принимаете обычно?
18.06.2022 15:21   Пожаловаться
Laricakudina: В форме капель для приема внутрь идет с 2 лет. Обычно прием 7-10 дней, больше не требуется. Но и за пару дней приема ждать полноценного эффекта не стоит.