Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Без сомнения, советую!

28.04.2021

Достоинства

Эффективность, доступность.

Недостатки

Отзыв

До посещения сада, я вообще не знала, что такое сопли и не дышащий нос у ребенка. Пошли в сад и как бабка пошептала, из соплей не вылазили неделями. При том, что я прилагала максимум усилий для решения проблемы: орошала носик солевым раствором, использовала увлажнитель воздуха во время сна... Периодически использовала и сосудосуживающие, но так как они вызывают привыкание, старалась ими не увлекаться. Синупрет предложили мне взять в аптеке, когда я в очередной раз наведалась туда за средствами от насморка. Фармацевт посоветовала не менять нашу схему лечения, просто включить в нее еще и Синупрет.

Мое знакомство с препаратом началось с изучения инструкции. Как оказалось, Синупрет лекарственный препарат в составе которого только натуральные средства. Он обладает секретолитическим, противоотечным, антибактериальным и противовирусным действием... Конечно же такие свойства не могли не порадовать.

На удивление (я думала, что спирт в составе оттолкнет ребенка от лечения) дочка стала пить Синупрет в чистом виде. Я просто капала ей в чайную ложечку 15 капель и она без проблем проглатывала их, запивая водой.
Совместное применение Синупрета и капель в нос (но их лишь пару дней для снятия симптомов, так нам легче было) действительно поспособствовало более быстрому выздоровлению моей малышки. Так что эффективность препарата подтверждена нами лично: ), поэтому, без сомнения, советую.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

28.04.2021 23:35
Одного флакона на курс лечения хватает?
30.04.2021 21:55   Пожаловаться
Оксана: Нам только недавно исполнилось 4 годика. А для таких маляв доза составляет (повторюсь) всего 15 капель, это неполная ложечка. Флакон же идет объемом 100 мл. , так что 1-ой бутылки хватит вылечить от насморка всю семью: ).
01.05.2021 21:50   Пожаловаться
Натали*: В Смысле "всю семью"? Жидкий Синупрет что и взрослым можно?
01.05.2021 22:23   Пожаловаться
Оксана: Можно, только если вы не за рулём (всё же спирт в составе). И там доза будет побольше. Но эффект тот же.