Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Я в восторге от жидкой формы Синупрета

05.11.2021

Достоинства

Эффективность, натуральность, отсутствие побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Я в восторге от жидкой формы Синупрета. Эффективность этого препарата заслуживает самых высоких похвал. А еще реально подкупает его натуральный состав. При этом препарат не БАД, а лекарство с клинически доказанной эффективностью, которое обладает противовирусными свойствами, то-есть действует непосредственно на причину, которая спровоцировала появление насморка. А так как препарат натуральный, то и побочки он дает крайне редко (у нас их ни разу не было, но в инструкции побочки упоминаются).

В применении капли Синупрет очень удобны. Флакон идет с дозатором, позволяющим экономно расходовать препарат и легко дозировать жидкость. А еще я заметила, что Синупрет хорошо работает с другими лекарствами, к примеру, с сосудосуживающими каплями, получается Синупрет лечит, а капли в нос снимают симптомы). Только с появлением Синупрета в нашем доме, дочку перестали преследовать осложнения.

Я рада, что узнала о существовании такого эффективно средства против насморка. Советую его так как уверена, что не подведет.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

05.11.2021 18:08
И я своих при насморке Синупретом пою. Максимально быстрый результат получаю, если с лечением не затягиваю. Но даже если упустила первые симптомы, знаю, Синупрет с соплями все равно расправится: ).
05.11.2021 18:08
Вы синупрет в чистом виде давали, или разводили в воде? Думаю: уменьшив концентрацию препарата (добавив его в жидкость), не уменьшу ли я тем самым эффективность?
06.11.2021 16:38   Пожаловаться
Rita Vistkon: Дозу то вы не уменьшаете, значит не нарушаете и режим дозирования, соответсвенно ваши опасения ничем не обоснованы.