Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Мне нравится растительный препарат Синупрет

14.04.2022

Достоинства

Состав, хорошо помогает.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда ребенок начинает ходить в детский садик, болезни просто не заканчиваются. Мало кто может похвастаться крепким иммунитетом. А, даже если он и есть, адаптацию в саду никто не отменял. И вот, сын уже второй год ходит в сад и второй год мы не вылезаем с больничных. Слава богу, ничего серьезного с нами не случалось, ограничивалось орви, простудами. Не бывает никаких осложнений, в виде кашля и т. д.
Но, вот наш нос доставляет нам много проблем. И одним из препаратов, который верно служит и спасает нас - Синупрет. Я покупаю в жидкой форме, она как раз подходит для нашего возраста. Капли в пузырьке из темного стекла, объем 100 мл. Могу точно сказать, что при 3 разовом приеме по 15 капель (до 6 лет), упаковки вам хватит на несколько раз точно. Капли из-аз состава имеют коричневый цвет, запах трав и немного специфический вкус.
Я приловчилась разбавлять капли с соком и тогда ребенок пьет без капризов. Синупрет помогает победить затяжной насморк и избежать осложнений при болезни. Как мама, могу его рекомендовать с уверенностью.

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

14.04.2022 21:21
А аллергии или какой-то реакции на состав никогда не было? Там же травы?
19.04.2022 11:49   Пожаловаться
Cofiakalacheva: Да, состав растительный. И это отличает синупрет от многих препаратов. У нас никогда аллергии не было. Но, индивидуальную реакцию никто не отменял, поэтому, могу посоветовать обсудить прием с врачом, если волнуетесь.