Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Синупрет - это средство номер для лечения маленьких носиков

20.03.2021

Достоинства

Эффективность, доступность.

Недостатки

Отзыв

Сейчас как раз время сезонных простуд, поэтому, думаю, мой отзыв будет полезным, особенно тем, у кого есть маленькие детки. У меня их двое и я знаю, что тяжелее всего лечить насморк. Дети категорически отказываются промывать носики, дышать ингалятором, единственное, что еще можно уговорить это пшикнуть нос (но не закапать) сосудосуживающими. Но я понимаю, что это только снимает симптомы, а сам насморк, его причину, они не лечат.

Зато лечит Синупрет. У него комплексное действие - он разжижает сопельки, способствует их выведению, они не остаются где-то там глубоко и не мешают дышать, снимает воспаление слизистой, а еще у него есть противовирусное действие, то есть он действует на причину, а не просто устраняет следствие.

Синупрет не синтетическое, а растительное лекарство, поэтому у него высокая степень безопасности. Не буду скрывать, вкус не самый приятный, хотя у знакомой дочка пьет его просто так и не кривится, а я своим развожу в соке, младший даже не понимает, что в это время пьет лекарство. Старшая уже более осознанная, все время активно включается в процесс лечения, спрашивает что и зачем. И как только у нее начинается насморк, начинают течь сопельки говорит: ""Мама, давай Синупрет, будем носик лечить"".

Покупаю Синупрет уже года 3 так точно, а сколько раз лечила им детвору уже и не перечислить. и каждый раз успешно, без побочек, без осложнений. Так что для нас Синупрет - это средство номер для лечения маленьких носиков.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

20.03.2021 20:55
Когда нам педиатр назначила Синупрет я к нему так скептически отнеслась, ну при чем тут насморк и капли, которые нужно ПИТЬ? А оказалось, что он такой хороший, действенный, с ним носик, заложенный густыми, зелеными соплюшками, наконец-то "прорвало", сопельки потекли, их стало возможно высморкать, закапать, в общем, носик задышал. А в следующий раз, когда насморк только начинался, сразу Синупрет начала давать и он проще протекал и быстрее прошел. Так что средство реально классное!
20.03.2021 20:55
А как долго вы даете синупрет, на какой день начинается облегчение и выздоровление?
22.03.2021 21:14   Пожаловаться
Liliya: Заметно легче становится примерно на 3-й день, а на 6-7 насморк проходит полностью. При этом только первые дни можем сосудосуживающими носик брызгать, а дальше он уже сам дышит без проблем.