Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Препарат на твердую пятерку

08.01.2022

Достоинства

Состав, эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Тоже как и многие здесь, оставлю про капли для приема внутрь Синупрет отзыв на пятёрку. Что такое капли Синупрет. Этот препарат оказывает противовоспалительное действие, нормализует функцию слизистой оболочки, восстанавливает носовое дыхание, улучшает самочувствие.

Препарат в форме капель удобно принимать даже маленьким детям. Самое главное, как по мне, он обладает противовирусным действием и предупреждает развитие осложнений. Согласно инструкции к препарату дозировки приёма следующие: взрослым по 50 капель 3 раза в день. Школьникам по 25 капель 3 раза в день. Детям от 2 до 6 лет по 15 капель 3 раза в день.

С учетом того, что Синупрет продается без рецепта, я беру его в аптеке всегда, когда начинается насморк. На 3-й день после приема Синупрета у меня очень активно начинает выходить слизь, иногда сопли буквально льются рекой. Зато потом все проходит и уже на 5-6 день я начинаю дышать без проблем.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

08.01.2022 12:52
Капли от насморка? Мы тоже часто болеем, но я не попадала на такой препарат и доктор не назначал ни разу.
14.01.2022 13:08   Пожаловаться
Ладушка: Для Синупрета не нужен рецепт. Я теперь сама покупаю эти капельки и просто даю когда заболевает и начинает сопливить.
08.01.2022 12:52
Спасибо за отзыв. А мне пару раз доктор его назначал. Но я решила, что обойдусь без травок и не пила. Тем более так долго.
12.01.2022 15:31   Пожаловаться
Ладушка: Ну и зря. Синупрет хоть и на натуральных компонентах, но является полноценным лекарственным препаратом. И помогает намного лучше и быстрее избавиться заложенности носа. В следующий раз, всё таки попробуйте. Хотя, желаю вам не болеть).