Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Капли для приёма внутрь, которые нас выручают при насморке

05.01.2022

Достоинства

Разрешены с двух лет, состав, эффективность.

Недостатки

Не нашли за время приема.

Отзыв

Как только вижу что ребенок начал заболевать - вялый, куксится, капризничает, щеки покраснели. Меня сразу колбасить начинает, если честно. За период посещения детского сада мы большую часть времени провели дома.

В яслях мы болели, наверное, неделю через неделю. Потом, по мере взросления конечно реже, но, все равно, за осенне-зимний период раза 4 на больничном бываем. И почему-то у нас, при каждой болезни, больше всего страдает нос, насморк затягивается надолго, мы большую часть времени больничного долечиваем именно нос. За последний год, для себя вывела идеальную систему лечения.

Я начинаю закапывать физраствор в носик и одновременно мы принимаем Синупрет. Сосудосуживающие капли не используем. Только в крайнем случае. Синупрет покупаю в форме капель. Развожу необходимое количество капель в водичке и даю ребенку.

Принимает без капризов. Синупрет освобождает носик и он начинает дышать. Он снимает воспаление и облегчает дыхание. Однозначно эффективный препарат для лечения насморка.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

05.01.2022 22:22
Плюсуюсь. Синупрет мне нравится. Во-первых за состав приходится не переживать, он растительный. Во-вторых купить можно в любой аптеке, не нужно бегать по городу в поисках.