Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Помогает

08.04.2020

Достоинства

Помог.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте хочу рассказать про данных препарат, который очень помог нам в проблеме с ушками к маленького ребёнка 2 годика . Носами малыш держал ушки и мы поехали к Лору. Врач назначила список препаратов суммой на 1590 рублей. Я заказывала через сайт привезли быстро. Но думаю в аптеке без проблем его можно найти. Капельки синупрет тоже были в списке наверно они и помогли по большому счету. Флакон не маленький 100 мл хватит точно не на один раз. Стоит 400 рублей, но если посмотреть как расходуется, то очень экономно. В составе травок помогает не только при ушках и носике есть подробная инструкция. Прерат нам назначили 15 капот три раза в сутки. Я его капала прямо в чай . На третий день уже был заметный эффект. Ночью ребёнок спал спокойно . После лечения совсем не убавилось во флаконе я думаю будет пользоваться ещё. Диагноз был у нас синусит прописывали ещё капли в нос чтобы носоглотка прошла . И антибиотик который нам не подошёл и пришлось его бросить. А в целом каплями мы остались довольны.

Синупрет (SINUPRET) фото 1

Другие отзывы на Синупрет (SINUPRET)

08.04.2020 14:58
Тоже пили данное лекарство, в первый раз отлично помогло. Но эффект у нас был спустя неделю, все-таки данный препарат накопительного действия.