Синупрет (SINUPRET)

Отзыв о Синупрет (SINUPRET):
Синупрет позволяет выздороветь быстрее.

17.04.2021

Достоинства

Растительный состав.

Недостатки

Отзыв

Это препарат когда-то мне рекомендовал лор врач при непроходящем насморке. Отмечу, что это именно лекарственное средство, а не какой-то БАД.

Сначала как-то с сомнением отнеслась к приему, думала, что ничего, кроме капель не способно исправить моей ситуации. Но, время, шло, я меняла капли, насморк не проходил. Тогда решила все-таки купить этот препарат. Покупала в жидкой форме.

На момент покупки в аптеке оказалось только она, а бегать по аптекам в поисках таблеток не хотелось. Капли во флаконе объемом 100 мл. Коричневого цвета (тут я думаю, все понятно, это обусловлено растительным составом). Вкус немного специфический, но, если не заострять внимания, выпить можно без проблем.

Запах приятный - травами. Принимала Синупрет по инструкции. Каждый день, 3 раза в день, по 50 капель. И так полные две недели. Первый эффект заметила после трех дней приема. Слизь из носа стала отходить гораздо легче, я высморкалась практически без усилий.

Через неделю приема от моего затяжного насморка не осталось и следа. Синупрет точно заслужил место в домашней аптечке.

Синупрет (SINUPRET) фото 1 Синупрет (SINUPRET) фото 2 Синупрет (SINUPRET) фото 3 Синупрет (SINUPRET) фото 4